решил продать морду. порядок действий?

12
lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#11
`Spartanez`:
на самом деле есть мнение, что чем выше ссылка по коду, тем она весомей

Мнений есть, фактов нету ;)

шинкарев:
1. PR 3, ТИЦ 220, тематика «Автолюбители» в ЯКе, внешних ссылок 3 (примечание: оценка проведена с помощью утилиты public.saity.ru). Сравнивая с другими предложениями, предполагаю, что 5 WMZ за десяток ссылок это нормально. Так?

Цена зависит не только от тИЦ и ПР, но и от беклинков ;)

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)
lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#12
ArchangelNN:
Еще вопросик в САБЖ: на примере сайта автора, сколько оптимально ссылок можно разместить, чтобы цена не обнищала и заказчики довольны были?

10-15 в самый раз.

Л
На сайте с 20.10.2006
Offline
139
#13

XTR:

3-4 бакса стоит твоя морда

шинкарев:

одна ссылка или все десять?

ultraZzz...

Одна

А если одна, но скозняком, то сколько?

Не надо сквозняков - они для вИЦа.

Дело в том, что все кто ко мне обращались требовали сквозняк. И еще, один банер сквозняком во сколько оценить, сайт по раскрученности сравним с сайтом топикстартера?

Ш
На сайте с 23.10.2006
Offline
142
#14

Прочёл в факе жаргона (кстати, душевная благодарность создателям): "back link - обратная ссылка, ссылка на ваш сайт, размещенная на другом сайте".

Если цена зависит и, в числе прочего, от бэклинков, то как их посчитать? Мне казалось, что именно ТИЦ и подсчитывает, сколько сайтов на тебя ссылаются и определяет, насколько корректно это сделано. Не так? Или бэки - это только морды?

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#15
шинкарев:
Если цена зависит и, в числе прочего, от бэклинков, то как их посчитать? Мне казалось, что именно ТИЦ и подсчитывает, сколько сайтов на тебя ссылаются и определяет, насколько корректно это сделано. Не так?

не совсем так :-) не все беки одинаково полезны.

шинкарев:
Или бэки - это только морды?

"Морды" - это беки с главных страниц сайта.

Беки могут быть и с внутренних страниц - в этом случае они уже не "морды."

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий