Инвестиционные Идеи 2015

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#281
phpMyAdmin:
Я слышал про такие проекты как indiegogo и kikstarter. Там можно инвестировать свои средства в новые проекты, тоесть по факты стать инвестором

Кстати, хотел бы присоединиться к вопросу.

Кто как думает, реально на этом заработать? Может кто-то пытался уже?

U
На сайте с 07.03.2013
Offline
49
#282
dlyanachalas:
Кстати, хотел бы присоединиться к вопросу.

Кто как думает, реально на этом заработать? Может кто-то пытался уже?

planeta.ру с них пример берет. Заработать вряд ли, но какие нить бонусы получить можно.

Там по правилам - вознаграждение в денежным эквиваленте запрещены.

Разрешение споров с помощью блокчейн-технологий и умных контрактов (https://sporim.net)
Shumer
На сайте с 10.04.2015
Offline
26
#283

Есть в интернете достойные для внимания проекты, стабильно приносящие в районе 20% в месяц уже на протяжении нескольких лет. Сам участвую. Кому интересно - пишите в личку.

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#284
Есть в интернете достойные для внимания проекты, стабильно приносящие в районе 20% в месяц уже на протяжении нескольких лет. Сам участвую. Кому интересно - пишите в личку.

Какой новый МММ всучивают на этот раз?

Shumer
На сайте с 10.04.2015
Offline
26
#285
Adviscash:
Какой новый МММ всучивают на этот раз?

Что за стереотипы? Какой на... МММ? Я ж пишу про достойные темы, долгосрочные и стабильно делящиеся своей прибылью из расчета 0.5-1.2% в день.

J
На сайте с 01.02.2013
Offline
47
#286
Shumer:
Есть в интернете достойные для внимания проекты, стабильно приносящие в районе 20% в месяц уже на протяжении нескольких лет. Сам участвую. Кому интересно - пишите в личку.

Назовите их публично, зачем в личку?

[Удален]
#287
Shumer:
Что за стереотипы? Какой на... МММ? Я ж пишу про достойные темы, долгосрочные и стабильно делящиеся своей прибылью из расчета 0.5-1.2% в день.

Гыгыгы.

Школота детектед.

"Проекты" с подобной рентабельностью в первый же день скупил бы господин Усманов.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#288
Shumer:
Есть в интернете достойные для внимания проекты, стабильно приносящие в районе 20% в месяц уже на протяжении нескольких лет. Сам участвую. Кому интересно - пишите в личку.

Дураков нет, это же форум оптимизаторов, здесь считать умеют. Если бы ты несколько лет назад вложил 1000 долларов под 20% в месяц, уже был бы долларовым миллионером, и на форумах за тебя писал бы секретарь.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#289
Jenaro:
Назовите их публично, зачем в личку?

Там рефку всунуть сподручнее .....)

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
S
На сайте с 20.03.2007
Offline
94
#290
AgentPip:
Ну здесь же тема инвестиционных идей? Может быть и 3я Мировая... Если так думать, то лучше деньги под подушкой держать. Ниже цены сильно точно не упадут, потому что уже некуда падать, и наоборот последний месяц они даже начали расти.


Ну я не спроста написал, что уже 7-8 этажей есть (дом 10ти этажный), строят активно. На данный момент уже достраивают 10й этаж. Риски есть везде, но я написал оптимальное с моего взгляда вложение. За 7к дол 2х комнатную квартиру я бы рискнул :) Даже когда достроится дом эта квартира улетит за 15-20к дол, а это уже 100-200%

Люди с деньгами в кризис, всегда были на коне. Ну и вовремя он слился, банкир что сказать:)

сеооптимовэбдизайнер сеооптимовэбдизайнеру - семья

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий