Доллар. Выдержит ли РФ давление?

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#831
Anglo:
Здесь есть электричество и интернет.

Не, я про Киселева. Там смотрите тоже?

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#832

Господа, соседняя тема вроде про Украину, а тут надо говорить про то что нефть и газ в России это 70% экспортной выручки, потом должен прийти MoMM со словами - а в Украине и запостить какой то график, после этого должна набежать толпа троллей, ничего вообще не понимающих не в графике не в теме обсуждения и с криками про кактусы, заплеванные мониторы и прочие смешные, но уже порядком заезженные шутки, смело броситься в бой.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#833
Privod:
Господа, соседняя тема вроде про Украину

Причем тут Украина? Мы уже про Англию говорим.

[Удален]
#834
texter:
Не, я про Киселева. Там смотрите тоже?

Да регулярно. Смотрю вот здесь http://tv-novosti.ru/ Правда, этот клоун не всегда ведет, редко. Но тон у всех "киселевский". Даже Рен-ТВ не сильно отличается, хоть раньше, в другие времена, там новости немного, но отличались.

texter:
Причем тут Украина? Мы уже про Англию говорим.

Рыдал :-) :-) :-)

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#835
texter:
Причем тут Украина? Мы уже про Англию говорим.

Пока я писал вы уже на Англию переключились. 😂

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#836
Anglo:
Правда, этот клоун не всегда ведет, редко. Но тон у всех "киселевский".

Кстати, да есть подражание у многих ведущих.

[Удален]
#837
texter:
Кстати, да есть подражание у многих ведущих.

Он "прославился" в Великобритании, когда про ядерный пепел и Америку в новостях говорил. Во всех газетах появился. Не на первых полосах, но на заметном месте. В лицо знают :-)

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#838
Anglo:
Знаете, я слашал, что Россия в информационной киселевской изоляции, но не думал, что настолько наглухо.

по моему, был простой вопрос: назовите, какими продуктами не обеспечивает себя россия?

на какие продукты цена выросла на 40% за полгода?

просто же ответить на подобный вопрос, правда?

а в ответ, бла-бла-бла про изоляцию и прочее:D

[Удален]
#839

Что покупаете у белорусов, тем и не обеспечиваете. Ссылку на белорусские ресурсы дать? Иначе зачем покупать, для помойки? В два с половиной раза закупки увеличили.

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#840
Anglo:
Что покупаете у булорусов, тем и не обеспечиваете. Ссылку на белорусские ресурсы дать? Иначе зачем покупать? Для помойки? В два с половиной раза закупки увеличили.

ещё раз:

назовите любой товар, которым себя не обеспечивает россия.

затем посмотрите, выросла ли цена на этот товар в соответствии с ростом курса доллара. вы же утверждаете, что будет именно так.

например, россия обеспечивает себя на 75% мясом свинины, а 25% закупает.

цена на свинину выросла на 5% за этот год.

бананы россия не производит вообще.

цена, что в начале года, что сейчас около 30 рублей.

так понятнее?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий