Какому чекеру позиций сейчас можно доверять?

D
На сайте с 04.11.2009
Offline
127
6703

Пользовался top-inspector.ru. Но больше сил нету. Последнее время врет ужасно. Казалось бы детище Сеопульта. Так нет, даже с сеопультом позиции сильно отличаются.

Пример: запрос "труба пнд" - по top-inspector - 5 строчка. По сеопульту - 2. По мегаиндексу (сервис анализа запросов) - тоже вторая. У меня с чищенными куками - 3. (смотрел на разных компах, везде - 3).

---------- Добавлено 06.11.2014 в 17:47 ----------

Просьба не пишите только "попробуйте наш сервис". Хочется объективных данных от тех, кто сам пользовался этими сервисами.

opticosblog.ru - мой блог о интернет-маркетинге и SEO (http://opticosblog.ru)
frion-seo
На сайте с 23.04.2010
Offline
69
#1

seranking.com пользуюсь уже почти год. Полет нормальный, ребята знают свое дело)

[Удален]
#2

allposition хороший сервис, не замечал различий между реальной выдачей и тем, что пишет сервис.

D
На сайте с 04.11.2009
Offline
127
#3
frion-seo:
seranking.com пользуюсь уже почти год. Полет нормальный, ребята знают свое дело)

даже последнее время?

---------- Добавлено 06.11.2014 в 18:41 ----------

JerichoGB:
allposition хороший сервис, не замечал различий между реальной выдачей и тем, что пишет сервис.

даже последнее время?

Maksimilian
На сайте с 16.02.2014
Offline
45
#4
JerichoGB:
allposition хороший сервис, не замечал различий между реальной выдачей и тем, что пишет сервис.

А я вот замечал :)

Но после сообщений в ТП - всё решалось положительно.

I0
На сайте с 14.10.2006
Offline
142
#5

line.pr-cy.ru

Анализ сайта ( https://pr-cy.ru ) Проверка позиций - LINE ( https://line.pr-cy.ru ) 0,025 Р / ключ (конкуренты бесплатно)
Хожу-брожу
На сайте с 07.01.2011
Offline
115
#6

А зачем сервис то? Тем более платный, я уже 2 года с лишним пользуюсь серппарсером - всё устраивает, поддержка адекватная вполне. Обновления часто выходят, чекает довольно точно, есть выбор браузера (Осёл или Хром). Кстати, если есть какие-то хотелки, которых нет в программе, но они полезны - автор бесплатно может это внедрить со временем, лично проверял☝

А Ты против?
E
На сайте с 14.08.2014
Offline
3
#7
Хожу-брожу:
А зачем сервис то? Тем более платный, я уже 2 года с лишним пользуюсь серппарсером - всё устраивает, поддержка адекватная вполне. Обновления часто выходят, чекает довольно точно, есть выбор браузера (Осёл или Хром). Кстати, если есть какие-то хотелки, которых нет в программе, но они полезны - автор бесплатно может это внедрить со временем, лично проверял☝

Сеопульт? Можно настроить компанию, что бы ссылки не закупались из-за низкой цены и высокой требовательности как вариант и получится бесплатно)

D
На сайте с 01.02.2010
Offline
75
#8

Для трех проектов использую allposition. В целом, устраивает. Если и есть различия, то они не большие. По крайней мере выдача всё равно у большинства персонализированная - идеал никогда не получите.

Из минусов (по крайней мере лично для меня):

- нельзя взять срез какого-то периода и посмотреть, сколько запросов поднялось, а сколько упало. Только с момента последнего снятия позиций. Можно, конечно, зайти в подробности и смотреть на историю каждого запроса, но при больших объемах - это ад.

- не всегда подтягивает корректные сниппеты и историю позиций на графике в сравнении с конкурентами.

- На бурж проектах ооочень прыгали результаты, бурж проекты оттуда убрал.

Ещё на двух бурж проектах использую rankinity. По позициям показывает норм.

Из минусов:

- Всё то же отсутствие поднявшихся/упавших. Только в каждый запрос заходить. Но у них более удобная выгрузка в .csv - можно таблицами сравнить за пару минут.

- Не знаю на чем он там написан, но две вкладки в Firefox в итоге отжирают порядка 2Гб ОЗУ.

Из плюшек:

- Есть всякие там тенденции роста по отслеживаемым запросам. Так можно найти конкурентов и посмотреть их стратегию продвижения. Полезная штука.

SeoDarwin
На сайте с 19.03.2013
Offline
31
#9

Коллега, попробуйте Энергослона :-) И я вас приглашаю поучаствовать в лотерее "Долой осеннюю депрессию!", онлайн-трансляция розыгрыша состоится уже завтра. Ещё успеете получить свой билетик :)

Ссылка у меня в подписи.

Регистрируйся по моей ссылке (http://energoslon.com/?r11&utm_source=searchengines.guru&utm_medium=sign&utm_campaign=referal) в Энергослоне и получи 1000 проверок позиций на халяву!
S
На сайте с 02.11.2012
Offline
16
#10

allpositions.ru - пользуюсь 2 года, нареканий нет. Есть возможность быстро глянуть текущие результаты по позициям. Тестировал правильность снятия позиций - всегда ОК.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий