GetBot.guru - Индексация в Яндекс. Быстро, надёжно, гарантии.

BO
На сайте с 31.12.2012
Offline
63
#61
getbot:
Доброго дня, мы не стоим на месте и произошли некоторые изменения в сервисе за эти дни.
...
По традиции раздаём бесплатные купоны для теста сервиса, просьба активировать по одному на аккаунт:
MWRAQ-JAR5-FTE3-5GQBJ-UBYSF-I099X
....
KZG19-95E4S-MK5M5-UUWUG-W66E5-S0GJX


Вы ввели уже активированный код купон.

Хотел попробовать сервис, могли бы вы обновить купоны?

kuguk
На сайте с 16.01.2009
Offline
146
#62

можно в лс купон?

[Удален]
#63

За купонами в тикет, либо онлайн поддержку.

kuguk:
можно в лс купон?
Юрий Веселов
На сайте с 12.06.2007
Offline
83
#64

Возможны ли какие либо санкции от яндекса за использование ваших методов индексирования страниц? Или это в целом невозможно при использование вашего сервиса? Может, у кого из вертки, есть опыт?

[Удален]
#65

Привлечение быстробота осуществляется не прямыми временными ссылками, которые не учитываются яндексом как ссылка, соответственно и санкций на такого рода методы не может быть.

NorStar:
Возможны ли какие либо санкции от яндекса за использование ваших методов индексирования страниц? Или это в целом невозможно при использование вашего сервиса? Может, у кого из вертки, есть опыт?
NP
На сайте с 23.04.2008
Offline
95
#66

В общем, протестировал сервис. Сказать, что я просто в шоке - ничего не сказать.

Проиндексировал за один день свыше 130 проблемных обзоров в ггл, из них в общем (!) индексе оказалось штук 40, за которые ггл заплатил деньги сегодня, без ожидания очередного апа. + ко всему, вернул в индекс порядка 30 выпавших обзоров.

Постоянно пользуюсь сервисами ускоряющими индексацию - таких результатов не давал ни один из них. Последнее, чем пользовался был твиттерсток - он загонял порядка 30% висящих обзоров. Гетбот сделал 99%.

Поставил на индекс еще пачку статей, в том числе и со свежего сайта, посмотрим что получится!

Doroshev
На сайте с 21.01.2010
Offline
178
#67

Есть сайт с около 10к страниц, которые нужно проиндексировать. Но на этом сайте есть еще много страниц пагинации, на которые я бы не хотел тратить средства! Каким образом у вас вообще проходит добавление проекта? Я могу самостоятельно выбрать те страницы, которые я хочу проиндексировать?

Лень просто регистрироваться, но завтра зайду к вам.

S5
На сайте с 03.01.2011
Offline
38
#68

getbot, Интересный сервис у Вас. Надо будет опробовать на днях, а то хороший сайт висит вне индекса.

S
На сайте с 09.10.2014
Offline
71
#69

а у меня почему то статьи с трудом входят в быстрый индекс (можно сказать что вообще не входят), хотя в обычный нормально входят, но время деньги

NP
На сайте с 23.04.2008
Offline
95
#70

Теперь протестировал сервис на новом сайте - здесь гетбот не справился: 0 из 14 в индексе. Но сайт совсем свежий, пережил всего один ап и проиндексирована только главная страница, никаких действий с ним не велось.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий