Если ваш сайт плавно падает в выдаче

SeoDarwin
На сайте с 19.03.2013
Offline
31
#31
Присущ:
Toan, "Спасибо" ( за рекламу сервиса которому больше года, топик для того и был???

Зря вы так. ТС по полочкам разложил, почему на его сайте падали позиции, исключил другие варианты и нашёл причину. Имхо, очень полезная инфа. Спасибо, учту на будущее.

А если какие-то пвсевдо-сеошники после этого будут покупать ссылки с подобного сервиса, то грош цена им как специалистам.

Регистрируйся по моей ссылке (http://energoslon.com/?r11&utm_source=searchengines.guru&utm_medium=sign&utm_campaign=referal) в Энергослоне и получи 1000 проверок позиций на халяву!
E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#32
SeoDarwin:
Зря вы так. ТС по полочкам разложил, почему на его сайте падали позиции, исключил другие варианты и нашёл причину. Имхо, очень полезная инфа. Спасибо, учту на будущее.
А если какие-то пвсевдо-сеошники после этого будут покупать ссылки с подобного сервиса, то грош цена им как специалистам.

Угу. ТС меня спас. Я бы еще долго сидел - щелкал. А так написал парсер из своей базы достающий все неродные ссылки - сейчас сижу - удаляю.

wmz
На сайте с 09.04.2007
Offline
119
wmz
#33

Ну, здорово, что хоть кому-то помогло. Я был уверен, что соотношение тех, кому помогло / тех кто начал пользоваться трастиком будет 0 к ХХ-ХХХ.

С другой стороны, если убрать урлы трастика, то сути поста бы это не изменило, а рекламы этой биржи бы не было, и соотношение было бы примерно 0-Х к 0.

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#34

Ссылок кстати немного (было бы много, я бы спалил). Где-то штук 15 на 2000 страниц. Но очень паршивые тематики.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#35
SeoDarwin:
Зря вы так. ТС по полочкам разложил, почему на его сайте падали позиции, исключил другие варианты и нашёл причину.

ТС по полочкам расписал преимущество сервиса. А пользы с топика не какой, чьи бы сслки не стояли в результате лома, это проблема и называть сервис не к чему было. А публичное обсуждения этого сервиса делает ему отличную рекламу. Надеюсь администрация тему снесет.

---------- Добавлено 07.11.2014 в 02:04 ----------

SeoDarwin:
А если какие-то пвсевдо-сеошники после этого будут покупать ссылки с подобного сервиса, то грош цена им как специалистам.

Задачи специалиста работать на пользу тому кто платит. Если б ТС не собирался рекламировать сервис, он бы не указал его название и тп и не упоминал преимущества которые декларирует этот сервис.

ТС положил свинью, увеличив спрос на услуги гумно сервиса и более не чего. Плюса с его топика в плане защиты не какой, следите за исходящими ссылками с вашего сайта, удаляйте их и лечите причины, и меняйте пароли, других методов нет и не будет, с этим постом или без него. С топика профит только для говно сервиса.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
SeoDarwin
На сайте с 19.03.2013
Offline
31
#36
Присущ:


Задачи специалиста работать на пользу тому кто платит. Если б ТС не собирался рекламировать сервис, он бы не указал его название и тп и не упоминал преимущества которые декларирует этот сервис.

ТС положил свинью, увеличив спрос на услуги гумно сервиса и более не чего. Плюса с его топика в плане защиты не какой, следите за исходящими ссылками с вашего сайта, удаляйте их и лечите причины, и меняйте пароли, других методов нет и не будет, с этим постом или без него. С топика профит только для говно сервиса.

Ещё раз перечитала топик с учётом ваших замечаний. Фиг его знает, может вы и правы. Печально, если так :(

Наверно, стоит действительно ссылку и скрины убрать, дабы избежать возможность рекламы.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#37
SeoDarwin:
Ещё раз перечитала топик с учётом ваших замечаний. Фиг его знает, может вы и правы. Печально, если так :(
Наверно, стоит действительно ссылку и скрины убрать, дабы избежать возможность рекламы.

Удалять надо даже название сервиса, здесь люди знают как искать. Сомневаюсь, что ТС не знал и не догадывался о результате. Не вчера зареган, чтоб под идиота косить, не удивлюсь тому, что по факту он связан с сервисом.

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#38
Присущ:
Удалять надо даже название сервиса, здесь люди знают как искать. Сомневаюсь, что ТС не знал и не догадывался о результате. Не вчера зареган, чтоб под идиота косить, не удивлюсь тому, что по факту он связан с сервисом.

Бред. Я тоже пользовался данным сервисом, купил пару ссылок там (вот такая ирония судьбы получилась). Просто я это делал недавно (перешел по чьей-то ссылке из подписи) и там ничего не было (и сейчас нет) про взломанные сайты. Я просто подумал, что это биржа вечных ссылок типа ггл. Но теперь, после топика тс, я НИЧЕГО покупать там больше не буду. Что это за вечняки, которые могут отвалиться в любой день просто потому, что хозяин сайта их спалит. Я вот сегодня снес все левые. Сайт ломали летом, то есть они максимум месяца 3 провисели. Да еще и стояли в самых древних статьях. Так что тс скорее антирекламу сделал.

Пы Сы Покупал две ссылки, одна, смотрю, уже в отвале.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#39

Присущ, детский сад. Кому надо, тот и так там купит. А сайты продолжать вскрывать.

Toan
На сайте с 06.08.2008
Offline
195
#40

Присущ, покажите мне рекламу г-сервиса в этом топике. В упор не вижу. А то пукаете в воду и на этом все заканчивается. А лучше поучаствуйте в лотерее, может хоть в чем-то вам повезет.

Вообще же, если говорить о рекламе, то если вы бы соизвоили ознакомиться с содержимым ряда сайтов, на которые я дал ссылки еще в первом посте, в частности с этим, то могли бы заметить, что trastik.com уже замечательным образом отрекламировался в топиках на Мауле (топик уже снесли, но он явным образом упомянут) и webmasters.ru (рекламные баннеры по всему форуму, обсуждение здесь). Если вы начнете хоть иногда включать логику, а лучше весь мозг, наверное бреда от вас на Серче станет поменьше.

Жду извинений за клевету, и не в личку, а прямо сюда.

Простейший способ сбора НК ключей (http://mutagen.ru/?r=55527), дающих трафик. Всего 30 рублей за 100 шт. А также автоматическая группировка (http://semparser.ru/p/1506) запросов по страницам для эффективного продвижения + экономия на текстах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий