Товары для одностраничников! Где купить?

12
Y
На сайте с 04.06.2010
Offline
104
#11

посмотрите тематические группы вконтакте, там оптовики с китайским товаром

Безлимитный хостинг от 30 рублей (http://24openhost.ru/)
sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#12

Можем предложить очень хорошие условия по товарам из Китая, регулярные выплаты, работа без склада, если интересно, пишите в личку пожалуйста.

Собираю поисковый трафик
Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#13
...И будет предоплата, не бойтесь, чувак проверенный, закупит товар, сфотает и отправит вам фотки перед отправкой.
Правда работал с ним еще в 2012 наверное, не знаю как он сейчас.

а еще так бывает

.

спину выпрями!
F
На сайте с 29.11.2008
Offline
93
#14
qwenty99:
Тема актуальна!!! Я бы тоже хотел узнать в Украине где купить?

В украине или все же в Китае?

Если интересует могу скинуть контакты крупного карго перевозчика. У него и свой склад в Китае и в Одессе.

Так же оказывают услуги по поиску нужного товара. Если решите лично посетить Китай для поиска прямых поставщиков на заводах, компания занимается сопровождением клиента и помощью в покупке.

Если интересно пишите в личку, скину контакты.

Все проходит. И это пройдет.
Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#15

foxbv, что там по срокам поставки? Могут ли за неделю довозить товар до москвы или той же одессы без конского ценника за доставку

H
На сайте с 03.05.2014
Offline
14
#16

Несколько раз закупали в Китае, напрямую от производителя. Цена конечно вкусная, но нужно обязательно доверенное лицо на месте для проверки качества товара (китайцам не всегда выполняют все взятые на себя обязательства и могут серьезно подвести с качеством).

Если собираетесь работать долго и на постоянной основе закупать большие партии разных товаров - советую работать с агенством, благо комиссии у многих приемлемые, а вы снимите с себя кучу геммороя.

Ну а если хотите попробовать в первый раз - закупайте только в России, ресселеров уйма. Конечно цена для человека "с улицы" будет не самая вкусная, но сможете оттестировать множество популярных товаров и сосредоточится на построении продаж, а не на проблемах с закупкой.:)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий