посоветуйте ftp клиент

12
bay_ebook
На сайте с 28.05.2010
Offline
111
#11
mansursp:
юзаю winscp

еще +1 за него, удобнее тотала и возможностей (включая редактирование хоть phpstorm)

И если на то пошло ,тот же phpStorm позволяет редактировать на сервере, скачивая только те файлы, какие редактируем. Можно настроит и без сторонних клиентов все.

Нужен прогер на php+mysql+понимание чужего кода? (/ru/forum/540660) Вам сюда PHP-шаман (http://php-shaman.pw/)
A
На сайте с 19.07.2010
Offline
130
#12
'[umka:
;13237704']Зато на компе всегда есть последняя рабочая версия скриптов.
Вообще, редактировать в он-лайне и не хранить на компе — довольно смело :)

Для сохранения последних версий - всегда бекап, а то руками и головой что-нибудь да забудешь(аврал или кто-то дернет невпапад).

Кстати, в notepad++ есть удобная фунцкия "Резервное сохранение" - указываешь каталог и в нем при каждом Ctrl+S будет создаваться файл состоящий из _имени файли и текущей даты и времени_ т.е. почти примитивная система контроля версий... :) Пару раз меня выручала эта фишка.

.............
M
На сайте с 15.03.2012
Offline
101
#13
admak:
Как вариант, можете попробовать sftp соединение. Плагин умеет это.

работаю с разными хостами, sftp использовать нет возможности

worldfoto:
Пользуюсь TotalCommander, и FileZilla
mansursp:
юзаю winscp

не подходит потому что нет возможности быстро редактировать файлы, после редактирования каждый из них создает диалоговое окно с подтверждением перезаписи. Если можно этого избежать - скажите как

[umka:
;13237278]UltraEdit под виндовс
LEOnidUKG:
Юзаю FlashFXP всё нравится.

спасибо, попробую

[Удален]
#14

Moltisanti, у меня стоит версия 5.5.4, редактируются файлы и сохраняются безо всяких диалогов. в старых версиях, были окна.

M
На сайте с 15.03.2012
Offline
101
#15
mansursp:
у меня стоит версия 5.5.4, редактируются файлы и сохраняются безо всяких диалогов. в старых версиях, были окна.

и правда, сразу сохраняет, очко в пользу winscp)

Nobody4all
На сайте с 20.09.2013
Offline
18
#16

От файлзилы херят пароли от нечего делать, другие клиенты и шифровальщики тоже не отличились, могу посоветовать staff-ftp, или свой писать

Массовая проверка сайтов на АГС (программа) (/ru/forum/857401) Здесь платят от 3 руб. за ссылку, отличная раскупаемость, добавь сайт и попробуй систему (http://goo.gl/QNXTgA).
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#17
Фома:
Я если в тотал открываю файл в нотепад++ на сервере, то потом чтобы сохранить он начинает хрень всякую спрашивать, а иногда и не сохранит.

Если при открытии удаленного файла, нотепад++ запускается только для него, то для закачки изменений нотепад надо закрывать... под ВИН7 по крайней мере.

Если нотепад++ открыт был до этого и уже есть открытые файлы, то достаточно закрыть вкладку с удаленным файлом.

Фиг знает. Мне нравится, я привык.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий