Бесплатный аудит сайта + предложение для тех, кто настроен серьезно!

123
Dmi3i
На сайте с 10.06.2007
Offline
108
#11

lanfran, большое спасибо за отзыв.

Т.к. я сам занимаюсь своим коммерческим проектом, задача которого продать.

В первую очередь я смотрю именно на продающие свойства сайта, а без погружения в предметную область это не возможно.

Без понимания того, что мы хотим продать (не обязательно за деньги, сделать пару лишних кликов на сайте это тоже продажа, которая опосредованно повлияет на позиции сайта в выдаче) нельзя провести маломальский аудит сайта и сказать, что в нем нужно поменять.

irbs
На сайте с 23.01.2012
Offline
72
#12

а разработка концепции посадочной страницы есть место за отзыв?

необходимо спроектировать lp.

Dmi3i
На сайте с 10.06.2007
Offline
108
#13

Данный вид услуги за отзыв я не могу предложить. В личку покажу примеры из своего проекта и расскажу данные по статистике. Как первому заказавшему готов сделать скидку 20% но не более того.

Ous
На сайте с 23.09.2012
Offline
32
Ous
#14

Dmi3i сделал приятный, привносящий новые идеи аудит сайта.

Спасибо за уделённое время, указания на недочёты, которые самому замыленным взглядом не было видно, и свежие мысли!

Полезный блог WOB blog (http://wob.su/blog) Мой топик по лендингам (/ru/forum/854226)
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#15

http://ingvarr.net.ru/

Бесплатный мини-аудит.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#16

Получил аудит.

Аудит получился интересным и полезным на мой взгляд, все подробно и понятно расписано. Теперь будем воплощать в реальность.

Спасибо ТС. ;)

BDO
На сайте с 12.05.2012
Offline
39
BDO
#17

http://automechta.by/ бесплатно пару слов )

Dmi3i
На сайте с 10.06.2007
Offline
108
#18

BDO, отписал Вам в личку!

Всем большое спасибо за отзывы.

Один из клиентов меня спросил, почему я не выкладываю аудит в паблик в топике, отвечаю сразу для всех:

Для коммерческих сайтов я стараюсь подсказать реально работающие фишки по улучшению продающих свойств сайта (даже в бесплатном аудите), пусть человек не сразу понимает о чем я ему говорю. В любом случае: пища для размышления у него теперь есть и понятно куда копать. Подход к каждому сайту индивидуальный.

Когда человек начинает понимать суть подхода о котором я говорю, не думаю, что он обрадуется, если эти вещи начнут внедрять все остальные).

Еще один важный момент по мотивам последних 10 бесплатных аудитов: нет смысла обсуждать Usability и дизайн, если с первого взгляда на сайт не понятно, что он может мне предложить и чем он лучше 100 подобных других...

Некоторые клиенты очень красочно и красиво рассказывают о своем бизнесе в личном общении (прям реально загораешься от такой презентации и хочется воспользоваться их услугами), а смотришь на сайт - а он абсолютно немой (хотя с красивым дизайном и технологически продвинутый). В этой ситуации, как показываем практика, моя помощь наиболее эффективна.

Всем удачи!

P.S. Заявки пока продолжаю принимать в топике и в личке)

BDO
На сайте с 12.05.2012
Offline
39
BDO
#19

спасибо!, будем править подмеченное и не только ..

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#20

Спасибо за бесплатный аудит. Вроде все по делу, будем работать над ошибками :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий