За Октябрь

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#91
SeoPlus:

Какие налоги? Или думаете из за 500-1000 баксов вас накроют штрафом и посадят ? Мне на сб такие деньги переводят каждый месяц ничего никто с налоговой не пришел. Кому вы нужны например с 50 в месяц. Если вы бы миллионы переводили , тогда да.


Тем более как я понял там перевод с нью йорского банка в твой банк. Какая тут налоговая?

Так баксы же приходят, а не рубли.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#92

Доллар скотина, мог бы и подождать, прежде чем падать.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
383
#93
SeoPlus:
Какие налоги? Или думаете из за 500-1000 баксов вас накроют штрафом и посадят ? Мне на сб такие деньги переводят каждый месяц ничего никто с налоговой не пришел. Кому вы нужны например с 50 в месяц. Если вы бы миллионы переводили , тогда да.


Тем более как я понял там перевод с нью йорского банка в твой банк. Какая тут налоговая?

Че не в школе сегодня? Прогуливаете?

[Удален]
#94
qilly:
Че не в школе сегодня? Прогуливаете?

Причем тут школа ? Вы хотите унизить меня и возвысить себя? Все зависит от суммы снятия . Если вы снимаете небольшие суммы , вы никому с налоговой ненужны .

Когда начинал фрилансерскую деятельность , тоже боялся типо не заплатишь налоги и тд и тп проблемы. Спросил у знакомой с налоговой .

Эти 50 к в месяц например смешные суммы для налоговой , тобой никто и заниматься не будет . Когда в России куча фирм которые зарплаты платят в конвертах а официалка 7к и тд и тп. Им легче заняться такими фирмами , чем заниматься вами.

S1
На сайте с 10.03.2012
Offline
77
#95
unspace:
Доллар скотина, мог бы и подождать, прежде чем падать.

Я на курс в середине месяца вообще не смотрю. Это в моём понимании "курс для лохов". А вот курс, когда проходят основные манипуляции с баблом - последняя неделя месяца. Тогда то и видна настоящая стоимость валюты. И никаких 49 рублей за бакс.

MZ
На сайте с 27.01.2007
Offline
88
#96
SeoPlus:
...
Эти 50 к в месяц например смешные суммы для налоговой , тобой никто и заниматься не будет . Когда в России куча фирм которые зарплаты платят в конвертах а официалка 7к и тд и тп. Им легче заняться такими фирмами , чем заниматься вами.

То то мне регулярно приходит напоминание о том, что я не доплатил 12,65 руб в прошлом году за недвижимость...

404 Not Found
EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
249
#97

mrZer0, это автоматизированный процесс. Они не могут высылать по закону только крупным должникам. А вообще конечно ералаш с этими задолженностями по налогу на имущество.

Доступные Бурж ссылки ( https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=58214 )
cutepoison
На сайте с 22.02.2013
Offline
70
#98

Надеюсь, что сегодня придут денежки, а то рубль попер вверх. Как назло, блин, а я уже все подсчитал и распланировал :)

S
На сайте с 09.10.2014
Offline
71
#99
cutepoison:
Надеюсь, что сегодня придут денежки, а то рубль попер вверх. Как назло, блин, а я уже все подсчитал и распланировал :)

я тоже не ожидал такого падения доллара, ну ни как перед выплатами))) Эх, непруха)

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#100

Обычно в это время первые отписывались о получении денег на рапиду, так что..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий