Reg.ru поглотил хостинг-провайдера Logol

1 234 5
[umka]
На сайте с 25.05.2008
Offline
456
#21
passnet:
Какие всё-таки юридические основания для такой передачи клиентов? Я вот смотрю договор с Logol.ru и не вижу там права вот так вот взять и передать домены другому партнеру, изменить условия и стороны договора. Незаконна такая передача получается.

Считайте, что вас никому не передавали. Просто у Логола сменилось наименование и реквизиты. Так легче? :)

Лог в помощь!
K1
На сайте с 21.02.2011
Offline
100
#22

Не работают сейчас сайты.

😕

При Логоле только раз сбой (полтора года назад), но и информировали оперативно в группе ВК и исправили быстро.

А при тех.поддержке Рег.Ру когда ожидать хотя бы ответа? - когда будет норм работа восстановлена?

---

Рs. Оплачивая хостинг вперед достаточно при Логоле и будучи на нём полтора года, исходил из стабильной работы и норм тех. поддержки.

А зачем мне вдруг переносят куда-то в другие тех.поддержки и другие обслуживания - не известно какие, где сбои начинаются и нет ответов??

123
TN
На сайте с 10.02.2008
Offline
131
#23

Звонил - сказали DDoS-атака. Исправят в течении 30 минут.

И че Логолу не работалось то? Ведь нормальный хостинг был (за исключением пары-тройки косяков за 4 года)

K1
На сайте с 21.02.2011
Offline
100
#24

Сайты вновь недоступны.

Для Reg.ru это норма - регулярная недоступность сайтов ?

Перец
На сайте с 11.07.2004
Offline
220
#25

Позвонил им, говорят, что сервер переносят. Часов шесть сайта не будет. На почту писали. Не видел нигде таких длинных работ. Буду переносить от них сайт.

K1
На сайте с 21.02.2011
Offline
100
#26

Reg.Ru, наладьте работу нормальную сайтов!

Полтора года был у Логола и не было никаких проблем, всё было просто идеально.

Как вы начали обслуживать - уже третий раз за короткий срок вынужден вам писать

о проблемах.

Это что такое? Весь вечер и сейчас всё медленно грузится!

Домен Размер Время загрузки Средняя скорость

*****.com 33.4 Кб 8.58 сек 3.9 Кб/сек

*****.org Ошибка Ошибка Ошибка

По http://pr-cy.ru/speed_test

И сейчас вообще:

504 Gateway Time-out

😕

---

https://vk.com/topic-16725543_24359879?offset=1580

Николай Kolyuchiy
Добрый день. Почему хост так плохо работает?
вчера в 21:12

Antonio Ilyin
Это называется хостинг номер 1 в России. Второй день ничего не рабоает, у меня 50 сайтов, на многие висит реклама. Деньги уходят в никуда. Сидел раньше спокойно на логоле, никаких проблем не было несколько лет. А теперь второй месяц постоянные косяки.
вчера в 22:43

Николай Kolyuchiy
Рег ру, отзовитесь, сайт не работает уже 2 часа, сделайте что нибудь!
вчера в 22:46
K1
На сайте с 21.02.2011
Offline
100
#27

https://vk.com/topic-16725543_24359879?offset=1580

Antonio Ilyin
Приходится важные сайты переносить на работающую площадку сейчас, потому что надежды что к 9 утра будет что-то работать мало.

Ладно хоть ответили бы что-то.
сегодня в 3:46

Sergio Kowkin
Antonio,такая же проблема уже в течении 2 недель, падают сайты каждый день. Скорее всего буду съезжать на другой хост, думаю у хостинга номер 1 большие большие проблемы, уж лучше размещаться на хостах скромных компаний, как правило там и тех поддержка работает не только оперативнее, но и реально помогают делом, как это раньше было у Мобихост, потом их приобрёл Логол, качество упало в 2 раза, теперь рег ру присвоил логол, сижу 1 месяц, хочется плевать во все стороны
сегодня в 3:50
weber76
На сайте с 26.04.2009
Offline
87
#28

Да емае, терпение народное не безграничное.Ночью тоже сайты ушли в 500. Создал тикет гдето в 1 час по москве, до сих пор нет ответа. За несколько часов до дауна, было письмо о смене ip, ип сменился сайты упали. Ну не было таких косяков у Логола. Чинить будет кто?

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#29

weber76

а что в этом такого, там недорогой хостинг, не стоит ждать вип уровень.

weber76
На сайте с 26.04.2009
Offline
87
#30
Den73:
weber76

а что в этом такого, там недорогой хостинг, не стоит ждать вип уровень.

Это понятно, просто в сравнении с Логол качество совсем отвратительное стало, в конце концов на тикет ответить можно было бы, мол так сяк дежурную отмазку про ддос написали бы, типа боремся, но ничего нет и непонятно когда заработает.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий