Городской портал

alexbik
На сайте с 02.07.2008
Offline
139
#51

Вообще ужасно просто, когда людям такого желают, а еще именно близким.

Работа и бизнес это одно и совершенно другое это такие проклятья сыпать.

И при чем здесь мужик или не мужик. А если женщина руководитель или партнер в бизнесе то ей все можно? Она что под другие юридические законы или законы бизнеса попадает.

Типа пришел в банк и просрочил проценты и банк тебе говорит: "Ты не мужик", а вот женщины ну забыла из головы вылетела.

Вообще считаю что компромисс нужно находить. Например если обещания не выполняют, и люди ждали столько то компенсировать это все. Или возвратом части средств, или плюшками.

Очень интересно
D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#52

Форумчанин daiver1 также заказывал сборку, так как прав у него нет оставлять здесь сообщения, попросил меня здесь написать:

"купил сборку, и нужна была с учетом обновы, которую он обещал еще месяц назад и всё это время кормил завтраками. А сейчас вообще полнейший игнор"

[Удален]
#53

Пишу всем, что обновления я делаю сам на вашем хостинге, в целях безопасности распространения. Сказки о том, что я не могу создать дополнительный аккаунт, не принимаются, это поддерживает любой сервер!

А как потом обновиться, на новую версию DLE, мануал будет предоставлен.

Одного кстати уже вычислили!

G
На сайте с 17.11.2006
Offline
141
#54

я ждал мануала 2 месяца.... в итоге не получил ни обновлений ни возврата средств!!!!

один лишь отговорки это так сказать исполнителя...

LB
На сайте с 28.03.2009
Offline
94
#55

ребят, история канула в лету?

...

в сети 10.4 версия уже гуляет((( я бы честно говоря взял бы на 10.5, ТС, ты как вообще портировать планируешь?

поsYLаю
G
На сайте с 17.11.2006
Offline
141
#56

ТС кидало))) вот она и гуляет в сети...

Но та мне полная сборка... и нет ничего обещанного ТС в начале темы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий