JakoDorgen PRO (продолжение-3)

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#21
JakoKruzo:
[ARTICLE_TEXT-[RAND-10-100]%] - посмотрю, что там не так.

Не поглядели еще?

Как то можно в макросе

[RANDLINKS-5-10]<a href='[A_URL]'>[A_ANCHOR]</a><br>[/RANDLINKS]

обрезать анкор?

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
A6
На сайте с 30.04.2012
Offline
53
#22

Отличная интерпретация моего вопроса, правда я не уверен, что JakoKruzo специализируется на подобного рода вопросах, он же не аналитик, а программист. Если не секрет, JakoKruzo, с какого ты города?

exarh:
Вы бы прямо спросили, - "Крузо, какие доры будут сидеть в серпе?" ))

Даже если Крузо что то и расскажет, все тут эти интересные решения подхватят и они станут неинтересными и очень быстро потеряют свою гибкость.
skype: vanya927
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#23
Alpha666:
Отличная интерпретация моего вопроса, правда я не уверен, что JakoKruzo специализируется на подобного рода вопросах, он же не аналитик, а программист. Если не секрет, JakoKruzo, с какого ты города?

Ну да, он прогер и тараканы у него прогерские ))

Крузо - не говори город, а то домой придут!

Альфа, все фишки по гибким решениям спалены до нас с вами. Они все как одна есть в выдаче и серпе.

Ну да я не о том

Тут в ICQ крамола пошла, что дескать JakoDorgen себя изжил и доры на нем сделанные уже трафф не несут, а банятся. Причем сразу несколько еретиков нашлось))

Поэтому вот скрин статы с дора сделанного на этом отличном доргене.

Вообще я уже 2 раза его купил и как бы не жалею. Крузо бы чаще появлялся еще и вооще бы классно было.

png 138638.png
N3
На сайте с 28.04.2014
Offline
98
#24

exarh, а люди не рассказывают как текстонабивалка для html файлов может изжить себя?

Неискоренимо нежелание пользоваться поисковыми системами - даже находясь на форуме о поисковых системах © Cell Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru Если SeoPult купил ссылку - значит она "рабочая" © Nat_SeoPult
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#25
Nam3D:
exarh, а люди не рассказывают как текстонабивалка для html файлов может изжить себя?

Рассказывают, но это уже совсем другая история. Если интересно - могу в ICQ поведать.

А так, ну немного не то, но есть наметки на такой рассказ в 20 сообщении данной темы.

A6
На сайте с 30.04.2012
Offline
53
#26
exarh:
Ну да, он прогер и тараканы у него прогерские ))
Крузо - не говори город, а то домой придут!

Альфа, все фишки по гибким решениям спалены до нас с вами. Они все как одна есть в выдаче и серпе.

Ну да я не о том

Тут в ICQ крамола пошла, что дескать JakoDorgen себя изжил и доры на нем сделанные уже трафф не несут, а банятся. Причем сразу несколько еретиков нашлось))
Поэтому вот скрин статы с дора сделанного на этом отличном доргене.
Вообще я уже 2 раза его купил и как бы не жалею. Крузо бы чаще появлялся еще и вооще бы классно было.

Отписал в ICQ, ник vanya-12@qip.ru

---------- Добавлено 11.11.2014 в 01:28 ----------

JakoKruzo, Еще вопрос, который может быть интересен другим пользователям твоего ПО.

Сейчас делаю гибкий шаблон и столкнулся с такой проблемой, что когда пишешь варианты контента в зависимости от типа страницы (if $page_type== 1 | 2 | 3...) то становится очень неудобно ориентироваться в самом файле page.htm, т.к. он становится чрезвычайно большим. Есть ли возможность инклюдить файлы? Напр. так:


if ($page_type == 1) {
include "core/page1.htm";
}
N3
На сайте с 28.04.2014
Offline
98
#27
exarh:
Если интересно - могу в ICQ поведать.

Добавился, интересно конечно же.

5P
На сайте с 15.03.2010
Offline
125
#28

exarh, жоский дор, у меня более-менее положительнее динамика)

вообще джако рулит, крузо тоже на месте не сидит, видно - доры лепит

и довольно кошерные, а дальше свои фантазия должна включаться, ну да

›› CBD Partners (https://u.to/j-WKFw)
JakoKruzo
На сайте с 04.06.2008
Offline
158
#29

Alpha666, есть такая штука: %^Imports:file.txt^% . Перед выполнением кода эта команда заменяется на содержимое файла file.txt. Путь берётся относительно доргена. Например, так можно вставить:

if ($page_type == 1) {


%^Imports:core\page1.htm^%

}

В этом примере будет вставлен файл Jako_4.4.7\core\page1.htm .

[ARTICLE_TEXT-[RAND-10-100]%]

Посмотрел. Исправлю в обновлении.

Как то можно в макросе
[RANDLINKS-5-10]<a href='[A_URL]'>[A_ANCHOR]</a><br>[/RANDLINKS]
обрезать анкор?

Можно. Просто удалить последние слова?

Поэтому вот скрин статы с дора сделанного на этом отличном доргене.

Хорошая стата. Это гугл и яндекс? Сколько страниц в индексе?

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#30
JakoKruzo:
Это гугл и яндекс? Сколько страниц в индексе?

Секретен))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий