JakoDorgen PRO (продолжение-3)

S
На сайте с 05.03.2015
Offline
27
#231

Интересует такой вопрос: как сделать так чтобы при использовании макроса [DTEXTK-20-40-5%] можно было добавлять слово перед ключевиком поясню зачем, ключ в моем примере выходит как название города, а мне нужно что бы в текстовки использовались сначало нужное слово - Помидоры ключевик (Помидоры Саратов).

Недорогие VDS'ки / Адалт разрешен (https://goo.gl/IGpWez)
sysger
На сайте с 28.03.2011
Offline
69
#232
scod:
Интересует такой вопрос: как сделать так чтобы при использовании макроса [DTEXTK-20-40-5%] можно было добавлять слово перед ключевиком поясню зачем, ключ в моем примере выходит как название города, а мне нужно что бы в текстовки использовались сначало нужное слово - Помидоры ключевик (Помидоры Саратов).

Попробуй так...

Замени в шаблоне макрос [DTEXTK-20-40-5%] на:

[SCRIPT_P]
$my_article = [ESTRING][DTEXTK-20-40-5%][/ESTRING];
$my_article = str_ireplace($page_keyword, "Большие помидоры "+$page_keyword, $my_article);
print($my_article);
[/SCRIPT_P]


realcrimean:
Возможно ли сделать так,
чтобы из анкора ссылки слива трафика, которым являться кейворд, убирались слова "скачать" "бесплатно" "торрент" и тд., а в остальных местах шаблона ключ оставался без изменений ?

Там где будешь выводить анкор:

[SCRIPT]
$my_keyword = str_ireplace("скачать ", "", $page_keyword);
$my_keyword = str_ireplace("бесплатно ", "", $my_keyword);
$my_keyword = str_ireplace("торрент ", "", $my_keyword);
print($my_keyword);
[/SCRIPT]
S
На сайте с 05.03.2015
Offline
27
#233
sysger:
Попробуй так...
Замени в шаблоне макрос [DTEXTK-20-40-5%] на:
[SCRIPT_P]

$my_article = [ESTRING][DTEXTK-20-40-5%][/ESTRING];
$my_article = str_ireplace($page_keyword, "Большие помидоры "+$page_keyword, $my_article);
print($my_article);
[/SCRIPT_P]

Спасибо, вроде работает. А можно ли еще сделать так что бы ключевая фраза бралась в теги <strong> ?

sysger
На сайте с 28.03.2011
Offline
69
#234
scod:
Спасибо, вроде работает. А можно ли еще сделать так что бы ключевая фраза бралась в теги <strong> ?

[SCRIPT_P]

$my_article = [ESTRING][DTEXTK-20-40-5%][/ESTRING];
$my_article = str_ireplace($page_keyword, "<strong>"+"Большие помидоры "+$page_keyword+"</strong>", $my_article);
print($my_article);
[/SCRIPT_P]
S
На сайте с 05.03.2015
Offline
27
#235

Народ подскажите что можно сделать что бы название папок категорий создавались не транслитом, а на русском. Спасибо)

J
На сайте с 02.01.2016
Offline
1
#236

Подскажите, есть папка со статьями с именами ключей. Как мне вывести на странице по текущему ключу текстовку с таким же ключом?

Пробовал так: [DTEXT_COPY_FROM_FILE-[FILE_FROM_FOLDER-Папка]-999-999]

Но не работает

S
На сайте с 05.03.2015
Offline
27
#237
scod:
Народ подскажите что можно сделать что бы название папок категорий создавались не транслитом, а на русском. Спасибо)

upd.

Делаю дорвей в Жако для последующего импорта в TextKit, категорий у меня выходит чуть более 1000, они создаються папками и в них статьи, так что можно сделать что бы они "обзывались" на кирилице а, не транслитом?

Руками в TextKit исправлять 1000 категорий не есть гуд.🤣

G
На сайте с 12.08.2015
Offline
36
#238
Jaoerpa:
Подскажите, есть папка со статьями с именами ключей. Как мне вывести на странице по текущему ключу текстовку с таким же ключом?
Пробовал так: [DTEXT_COPY_FROM_FILE-[FILE_FROM_FOLDER-Папка]-999-999]
Но не работает

Если я тебя правильно понял , то генеришь в режиме сателит ? Если да , то первая строчка в файле с статьей будет title на доре , и используй макрос [DTEXT-20-40] или в файле или в шабе , дорген сгенерит дополнительный текст с этим title как [KEYWORD] ! Ну а если не правильно понял то не обращай на месагу внимание !

ВОПРОС к знающим-понимающим : Вот с отложенной публикацией на WP все понятно - залил 1к статей с отложенкой и они появляются !

Ну а как на JakoPRO 4.4.8 ?

Генерирую 10к паг , Динамический дор с отложенной публикацией

Кол-во отложенных статей (%): 90 , Разность дат статей:0.01 ! По идее в отложенной публикации должно быть 9к паг , по 100 паг в день (ну как бы расчет на 3-и месяца) ! Как итог нех не получается , все паги сразу есть на доре , и все ссылки в карте сайта !

PS: Пробовал так же на шабах что идут в комплекте ! Подскажите что эти жопоруки не так делают 🤪 ! Или отложка просто не работает ? И как вы смотрите что у вас с отложкой все норм ?!

R1
На сайте с 19.07.2014
Offline
31
#239

Всем привет! Возник вопрос по работе с доргеном Jakodorgen

В шаблоне я макросами прописываю из каких файлов нужно брать текстовку.

Пример - http://prntscr.com/a2omao

В настройках профиля есть поле - http://prntscr.com/a2omnp, без заполнения которого профиль не сохраняется. Если сюда прописать путь к файлу текстовки (это простой список ключевых слов в столбик, берется рандомно по 1 ключу), которую я ставлю в макросах, то при генерации дора выскакивает ошибка - http://prntscr.com/a2on0c

Если вставляю другой файл (обычный текст мешанка), то все нормально генерится.

Как это можно обойти?

_Sever_
На сайте с 11.02.2014
Offline
53
#240

Ни черта не пойму, перестал работать RANDLIST_FROM_FILE

Поставил вин 8.1, сделал шаблон с использованием нескольких RANDLIST_FROM_FILE

Теги: [PKEYWORD], [KEYPART-1] [RANDLIST_FROM_FILE-D:\Sd3-txt\tegs.txt], [KEYPART-1] [RANDLIST_FROM_FILE-D:\Sd3-txt\tegs.txt], [KEYPART-1] [RANDLIST_FROM_FILE-D:\Sd3-txt\tegs.txt], [KEYPART-1] [RANDLIST_FROM_FILE-D:\Sd3-txt\tegs.txt].

И короче результата ноль...

Блог Sever'а (http://the-sever.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий