Полноценные СДЛ по прокладке маршрутов [V 2.0]

GU
На сайте с 26.10.2011
Offline
74
#11
Перед публикацией темы я вроде почти все косяки подчистил. Отписал вам в личку, косяк мой поставлю вам сразу новую версию сайта с большим набором стран чем те о которых договаривались.

не все...

я до сих пор жду установку скрипта который вы вроде как хотели за отзыв установить но как итог после того как мы договорились и я зарегал домен под такой сайт и предоставил вам данные доступа, а вы испарились

такс ввиду отсутствия заказов изза отрицаительных камментов объявим беспрецендентную акцию - "сайт за полторушку" - вы получаете готовый сайт за 1500 рублей - страны любые
Пишем в личку!

На всякий случай напомню... страна Великобритания

Если вдруг вы вспомните про меня, то все доступы которые я Вам высылал 30 августа - все еще работают и ждут установки

Оплату в данный момент в размере "полторушки" (1500руб) смогу произвести только в пятницу вечером или утром в субботу так как сейчас нет доступа к кошелькам.

Если согласны, то жду установки.

Партнерка для юридических, туристических, кредитных и др. сайтов (http://goo.gl/ZntVAv)
AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#12
такс ввиду отсутствия заказов изза отрицаительных камментов объявим беспрецендентную акцию - "сайт за полторушку" - вы получаете готовый сайт за 1500 рублей - страны любые
Пишем в личку!

ОТМЕНЯЕТСЯ! (выходные подошли к концу работаем в штатном режиме)

--------------------------------------------------------------

Текущий порядок цен:
Минимальный заказ: 1 небольшая страна 3000 руб.

Несколько небольших стран 4000 руб.

Если Россия включена то 5000 руб.

Весь мир 10 000 руб + подарок первоначальное наполнение статьями и новостями (10 текстовых страниц уник по адвего от 95%)

------------------------------------------------

Правки в движек за эти выходные:

визуальный HTML редкатор новостей и статей

Резка HTML тегов при выводе новостей на главной

Антикризисное предложение: [Бурж, AdSense] [NEW] Сайты - каталоги компаний с гарантией трафа [Дорого] (/ru/forum/1006462)
AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#13

Спецпредложение новое:

Любая страна за 2 000 руб (кроме России) на Русском языке

Да, именно так, почти как про поторашку за страну.
Отдам 3 копии, до 14:00 по Москве 6 ноября 2014 года.

Условия: Вы должны иметь право отписываться в теме.
Вы должны по факту оставить отзыв минимум на 300 симсолов о сайте.

Вы должны связаться со мной и получить сайт до 16:00 6 ноября, а то за полторушку записалось человек 6 но все решили сделать это через день, два, неделю - так не пойдет.

Акция созданна для обеления моего имиджа))))


---------- Добавлено 06.11.2014 в 03:22 ----------

Как обычно - я в асю никаму не стучусь первый, связь сначала только личка, предоплату я не беру!!!

Схема работы- я ставлю вам скрипт работоспособный, вы оплачиваете, я довожу его под вас.

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#14

Халява продолжается!

Налетаем страны забираем, осталось 2 копии, рекомендую:

Украина, Беларусь, Казахстан - русскоязычные страны

Рубль падает - сайты дешевеют!

[Удален]
#15

уже три дня не могу достучаться до ТС в скайпе

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#16
ssotrader:
уже три дня не могу достучаться до ТС в скайпе

Ну тут ситуация такова что переставил систему (тынц) и пару дней сначала искал рабочий софт для неё а про скайп забыл((((

Выйду щас!

T1
На сайте с 16.04.2013
Offline
40
#17

Подведу итоги:

Купил данный скрипт (весь мир) около месяца назад: ТС все установил и настроил под меня оч быстро.

На данный момент показатели: индекс Ядекса 35 000 страниц,
гугла 389 000 (из них в основном индексе 245 000)

Посещаемость перевалила за 500 уников сутки и стабильно растет

Жду месяц чтобы добавить сайт в РСЯ - думаю пустят, после добавления статей сайт выглядит как очень качественный СДЛ, так что думаю с этим проблем не будет.

Несколько раз обращался к ТС за доработками, простенькие вещи ТС сделал за бесплатно.

Калькулятор расхода топлива было моей идеей и ТС быстро ее реализовал.

В общем: Всем доволен, всем рекомендую

П.С ТС прошу не светить мой сайт, поскольку много статей уника, также не пишите в личку и не спрашивайте, сайт показывать не буду

Sah
На сайте с 25.01.2009
Offline
97
Sah
#18
tv1000:
Подведу итоги:

Купил данный скрипт (весь мир) около месяца назад: ТС все установил и настроил под меня оч быстро.

На данный момент показатели: индекс Ядекса 35 000 страниц,
гугла 389 000 (из них в основном индексе 245 000)


Посещаемость перевалила за 500 уников сутки и стабильно растет

Жду месяц чтобы добавить сайт в РСЯ - думаю пустят, после добавления статей сайт выглядит как очень качественный СДЛ, так что думаю с этим проблем не будет.

Несколько раз обращался к ТС за доработками, простенькие вещи ТС сделал за бесплатно.

Калькулятор расхода топлива было моей идеей и ТС быстро ее реализовал.

В общем: Всем доволен, всем рекомендую

П.С ТС прошу не светить мой сайт, поскольку много статей уника, также не пишите в личку и не спрашивайте, сайт показывать не буду

Что-то делали для продвижения?

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#19
Sah:
Что-то делали для продвижения?

Посмотрел сайт - добавлены порядка 20 статей + Несколько ссылок с социалок - видимо для начала индексации...

А вообще на сайте этого коллеги большой сайт - все страны и активность создания маршрутов настроена быстрее чем на других сайтах.

F8
На сайте с 13.10.2010
Offline
79
#20
tv1000:
Подведу итоги:

Купил данный скрипт (весь мир) около месяца назад: ТС все установил и настроил под меня оч быстро.

На данный момент показатели: индекс Ядекса 35 000 страниц,
гугла 389 000 (из них в основном индексе 245 000)


Посещаемость перевалила за 500 уников сутки и стабильно растет

Жду месяц чтобы добавить сайт в РСЯ - думаю пустят, после добавления статей сайт выглядит как очень качественный СДЛ, так что думаю с этим проблем не будет.

Несколько раз обращался к ТС за доработками, простенькие вещи ТС сделал за бесплатно.

Калькулятор расхода топлива было моей идеей и ТС быстро ее реализовал.

В общем: Всем доволен, всем рекомендую

П.С ТС прошу не светить мой сайт, поскольку много статей уника, также не пишите в личку и не спрашивайте, сайт показывать не буду

вы прежде чем добавлять в РСЯ будите .. заполните раздел НОВОСТИ .. ( ну хотя бы штук 5 .. ) =)

p.s у меня на старой версии ... БАН Яндекса сразу же .. т.е вошло в индекс .. прошло пол дня и вылет .. и все .

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий