Янедкс Директ - объявления Отклонено модератором

12
K
На сайте с 22.05.2012
Offline
93
#11
webistin:
Торговать ювелирными украшениями запрещено - по идее

С чего это Вы взяли? 😮

Запрещено только то, что ФСБ курирует и Роскомнадзор.

+

законодательство РФ никто не отменял, но тут у нас все в порядке.

По закону РФ всеми драг металлами и камнями запрещено заниматься, если нет у ИП или ООО положенных акведов в ЕГРИП выпеске и разрешения из пробирной палаты, опять же закрепленного печатью на бумажке. (По факту больше половины сайтов в выдачи торгуют золотом и серебром вообще без ИП или ООО и директ, тому не исключение) Поэтому я иговорю, что они тупо копризничают и нехера не разбираются, кто легал, а кто нет. Чисто на личное усмотрение души)))

1) Опять же, в последнем письме, которое проигнорили, мы предложили им выслать все необходимые документы, так как они у нас есть.

2) По факту: Хотя у нас и есть раздел где всего 5 украшений из серебра, но мы не продаем и их уже давно + их нет в наличии. Работают разделы в каталоге с чистой бижутерией. А удалять страницу нельзя - Честный индекс яндекса значительно важнее Директа, да и честнее в глазах покупателя.

kinoukraine:
яндекс рыдает.

Боже, да конечно им пофиг, так как это капля в море, но так как мы не единственные с такой ситуацией и данное дело - это уже очень большая систематичность(нагуглил в инете), то по деньгам в общем - это далеко уже не капля. Тоесть этот как раз не наша проблема, а проблема владельцев компании. На месте учредителей я бы закрыл вовсе пункт 14, потому что реально такие случаи, когда клиент, который платит действительно не прав - единичные и очень редкие, знаю по опыту, так как в молодости работал в тех. поддержки провайдера на телефоне. Да и то в таких случаях начальники отделов встают на сторону работника, так как понимают неправоту клиента.

Но ситуация другая, закон 14 пролобировали разгильдяи внутри компании, а начальство дало слабину. Ну и нам проще забить и забыть, чем пытаться изменить чужую кривую систему.

kinoukraine:
ну так считать и делать так, чтобы привлечение клиента было меньше маржи - тот еще талант. удивляют такие ваши тезисы. ну через тв и ради ищите клиента. через газеты. там тоже можно слить все в ноль и не получить прибыль.

Да? 😮😂

По моему опыту в контексте, если моржа со среднего чека меньше чем 5000 р, как ты не крути, даже с правильными вхождениями все чисто в кавычках по денежным запросам, с правильными страницами захвата(современный дизайн и маркетинг - http://cuff.ru/present ) и т.п. Очень велика вероятность(90%), что компания будет убыточна. Реальных примеров море!!! Это только инфобизнесмены (современный лохотрон) могут утверждать малому бизнесу, что Вы на этом заработаете... Смешно до слез... Времена идут, схемы мошенником буквально чуть-чуть меняются, а народ все ведется и ведется...

Реали Российского бизнеса таковы: Кто не умеет работать с нищими тому трендец.

kinoukraine:
по теме: пересоздайте кампании на другом аккаунте, к метрике подвяжите после. У них ад в количестве подобных проблем и часто сапорт элементарно не справляется.

Спасибо за этот совет. Думаю, что эта последовательность действий действительно сработает, чтобы запустить компанию, но у нас другая ситуация, пытаются очернить наш аккаунт с белым сайтом, тут другие бюджеты на постройку такого сайта.

К этому аккаунту помимо метрики самого сайта, еще привязаны Яндекс Деньги версии 3.0. Вы представляете, что это такое, чтобы сменить такой ак, ради рекламы?)) Скорее всего еще и убыточной...

Не логично. Проще просто забить.

А по логике додавить ситуацию до конца, так как сайт реально СДЛ. Из-за лени данного отдела мол они не справляются и плюнуть, чтобы чисто белый сайт пятнали черными пятнами из-за чьего-то разгельдяйства? Ведь вполне логично предположить, что это может отразиться и на общих позициях в индексе, если не додавить ситуацию.

Так что это еще под вопросом с кем там поддержке проще работать, когда они ошибаются с реально белыми сайтами или с говно сайтами.

P.S.

На самом деле дискуссия бессмысленная, но всем кто включился огромное спасибо, за то что поддержали дискусию и высказали свое мнение.

Просьба закрыть ТОПик, чтобы не отнимать Ваше и мое время бесполезными разговорами. Так как вся ситуация уже кристально ясна.

QM
На сайте с 25.01.2010
Offline
168
#12

акведы, выпеска... Школота изображает успешного бизнесмена?

K
На сайте с 22.05.2012
Offline
93
#13

Кто-то видно из модераторов Яндекса прочел этот топик и одбрил рекламу.

Огромное тебе спасибо добрый человек, за минуту твоего внимания.

Ярких дней и хорошего натсроения. 🍻

QM
На сайте с 25.01.2010
Offline
168
#14
kodzero:
Кто-то видно из модераторов Яндекса прочел этот топик и одбрил рекламу.

Огромное тебе спасибо добрый человек, за минуту твоего внимания.

Ярких дней и хорошего натсроения. 🍻

Нда. Пещерные люди думали, что нужно задабривать духов, поклоняться им, а если духи не слушались -- то достаточно их поругать в строго отведённом разделе форума -- и сразу станет хорошо.

Неужели вы реально думаете, что модераторы яндекса прочитали этот топик и одобрили вашу РК?

У меня на этот счёт есть одна любимая присказка: "После" -- не всегда означает "вследствие".

[Удален]
#15
q_metainfo:
Нда. Пещерные люди думали, что нужно задабривать духов, поклоняться им, а если духи не слушались -- то достаточно их поругать в строго отведённом разделе форума -- и сразу станет хорошо.
Неужели вы реально думаете, что модераторы яндекса прочитали этот топик и одобрили вашу РК?
У меня на этот счёт есть одна любимая присказка: "После" -- не всегда означает "вследствие".

А почему бы и нет? В соседнем разделе /ru/forum/professionals-talks/yandex-money-professional-account - это вполне работает ☝

QM
На сайте с 25.01.2010
Offline
168
#16

У меня если автоматика выключала объявления на этапе модерации -- то после заявления на проверку руками - всегда включали.

Есть специальная форма обращения (прямо внутри директа), обращение через неё всегда приводит к нужному результату.

А просматривать рунет в поисках "не обиделся ли кто на меня" модератор не обязан.

Шаманство, чистой воды шаманство.

F
На сайте с 20.10.2010
Offline
71
#17
kodzero:
1) Опять же, в последнем письме, которое проигнорили, мы предложили им выслать все необходимые документы, так как они у нас есть.

Сколько времени прошло после отправки письма? Раньше было что ответ давали 14 дней буквально. После длительного ожидания давали вразумительный ответ.

K
На сайте с 22.05.2012
Offline
93
#18
Frenemy:
Сколько времени прошло после отправки письма? Раньше было что ответ давали 14 дней буквально. После длительного ожидания давали вразумительный ответ.

Не засекали время, но вроде как не прошло.

В таком случае оказывается все в порядке. Отработали модераторы как надо по схеме и планам, компании запущены.

Еще раз Всем участвующим благодарен за моральную поддержку и внимание. 🍻

Извиняемся, что намутили воду)))

Спасибо.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий