Тема для сбора нововведений в яндексе.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#1251

неторопрливо пока еще но уже пакую чемоданчик.

и уже перебираюсь жить на yahoo..осваиваю ...

ибо - это уже становится даже не смешно..

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
282
#1252
Anamnado:
неторопрливо пока еще но уже пакую чемоданчик.
и уже перебираюсь жить на yahoo..осваиваю ...

Тут весь в VK забит курсами - зарабатыванием на сайте, программирования, дизайна мобильных приложений и вебсайтов.

Но по факту сайтостроительство- вымирающая профессия теперь....

Почти как юристы и экономисты.

Только в армию, полицию и охрану можно идти работать. Заводов то нет.

ZL
На сайте с 21.10.2009
Offline
76
#1253
Anamnado:
неторопрливо пока еще но уже пакую чемоданчик.
и уже перебираюсь жить на yahoo..осваиваю ...
ибо - это уже становится даже не смешно..

Я вас понимаю. у меня на одном из проектов неожиданно неплохие позиции в БИНГ .

теперь реально задумаешся.

Смех смехом но тенденции уже намечаются.

П.С,

avangard:
В охрану можно идти работать.

Под корректировал :)

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
282
#1254
ZuLJiN:
Я вас понимаю. у меня на одном из проектов неожиданно неплохие позиции в БИНГ .
теперь реально задумаешся.
Смех смехом но тенденции уже намечаются.

П.С,

Под корректировал :)

Как пишут Навальному и оппозионерам деньги госдеп выделяют. Если выделяют на печеньки я б пошел лучше туда:))

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
284
#1255

Если кто заметил последнюю неделю яндекс добавляет страницы в выдачу без апдейтов каждый день.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#1256
avangard:

Но по факту сайтостроительство- вымирающая профессия теперь....

1) есть школота, которая за кусок хлеба ишачить готова

2) есть вебмастера, которые из за тупости готовы продавать индивидуальный функционал по цене коробочного сайта

*Но есть клиенты, которым нужно сделать сайт со сложным функционалом, вот тут зелень и отлетает, а задачу решать нужно! Потому заработать еще можно!

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
S
На сайте с 18.07.2013
Offline
97
#1257
Алексей Питерский:
….
*Но есть клиенты, которым нужно сделать сайт со сложным функционалом, вот тут зелень и отлетает, а задачу решать нужно! Потому заработать еще можно!

И есть Нижегородцев который своим неадекватом, ценами и результатами вот такую клиентуру распугивает, те в итоге идут к школоте и заказывают параллельно 2-3 проекта из которых потом один оставляют и допиливают ротируя исполнителей

VDS для html сайтов за $1 в месяц (https://clck.ru/HkX48) а также VDS c Windows Server от $3 в месяц (https://clck.ru/HkaeQ)
xoxol4uk22
На сайте с 14.11.2017
Offline
66
#1258
cyberbonus:
Теперь колдунщик с турбо-СРАНицами и на десктопах

Зашел посмотреть на обсуждение этого придела маразма. Двигать турбо-страницы для десктопе, где они никому не вперлись, еще и таким методом, мол подключайте наше говно, чтобы получить бонус.

А бонус такой не хилый. У меня трафик просел на 10-20% сразу, хотя позиции остались те же.

Просто даже в голову не вкладывается, насколько Яндекс обнаглел, культурно говоря.

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
282
#1259
Алексей Питерский:
1) есть школота, которая за кусок хлеба ишачить готова
2) есть вебмастера, которые из за тупости готовы продавать индивидуальный функционал по цене коробочного сайта
*Но есть клиенты, которым нужно сделать сайт со сложным функционалом, вот тут зелень и отлетает, а задачу решать нужно! Потому заработать еще можно!

Насчет школоты. Кому эти сайты от школоты нужны то? Яндекс как раз и говорит идите ко мне со своим говнорерайтом. Он даже на турбо сайтах и корзину приделал.

Поэтому старые мастеры и сайты старые еще как-то доживут. Но новые, учитывая что доходы от контекста падают, вообще не окупаются практически.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#1260
avangard:
Насчет школоты. Кому эти сайты от школоты нужны то? Яндекс как раз и говорит идите ко мне со своим говнорерайтом. Он даже на турбо сайтах и корзину приделал.

В моем понимание сайт с корзиной это коробочный сайт.

Я про индивидуальный функционал и нюансы, которых нету в коробочных. Относительно свободнее на рынке. А то все привыкли один сайт все продавать и чуть шапку поправить с контактами и лого, шрифт и фон.

Причем школота тупая не всасывает, что коробочные сайты делают за 20 - 40 к, а хоть какое ТЗ и функционал уже за сотку идет и по тупости делают некоторые по ТЗ за 30 - 50 к, а не выше сотки - их еще клиенты на понт берут типа другие делают за 20к))) и это типа дорого и те делают буквально за кусок хлеба)))))

p.s. я сейчас на одном сайте делаю поиск по артикулам с известного буржуйского каталога за почти пол ляма рублей))))) Нахрен сеошку)))) У меня еще другие ТЗ уже согласованы с этим клиентом и там общая сумма почти на лям рублей))) Работы на 2-4 месяца

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий