Апдейт ТИЦ 28.10.2014

troyka
На сайте с 13.04.2014
Offline
67
#111
((GoodWin)):
У большого и давнишне-трастового (2005) проекта ТИЦ опять сократился. Самое интересное, что проект как развивался по стратегии, так и развивается, его пользовательская ценность постоянно растёт. За где-то полгода-год (зима, весна, лето) высокого ТИЦа прибавилось естественных ссылок, и за последнее время (3-4 мес.) тоже. Бедненький Яндекс, совсем его работникам, видимо, не платят даже на еду и они там все озлобились. Глупо. И нелепо. Деградация в головах специалистов. Явная уже.

ну так если у вас сайт для людей и по вашим словам полезен пользователю, зачем вы мониторите значение тИЦ-а у своего сайта 😕...

p.s. ничего он не бедненький, прибыль в рост, всё у них пока нормал.

V1
На сайте с 09.02.2013
Offline
24
#112

ТИЦ со 190 упал на 170, никаких изменений не было. Ссылки какие были те и остались

antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
285
#113

Я что-то не пойму почему никто не пишет - у меня одного до сих пор в вебмастере ТИЦ не обновился?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#114
antono:
Я что-то не пойму почему никто не пишет - у меня одного до сих пор в вебмастере ТИЦ не обновился?

У всех. Тут или у всех или ни у кого 🍿

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Bertolini
На сайте с 01.07.2011
Offline
62
#115
antono:
Я что-то не пойму почему никто не пишет - у меня одного до сих пор в вебмастере ТИЦ не обновился?

У всех такая ситуация. Яндекс как-то подзадержался с обновлением вебмастера.

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#116
antono:
Я что-то не пойму почему никто не пишет - у меня одного до сих пор в вебмастере ТИЦ не обновился?

Чиатейте что пишет ВМ: "Произошло обновление поисковой базы Яндекса. Данные для вашего сайта обновятся в течение суток"

внимательнее надо быть

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
nsk1984
На сайте с 20.11.2012
Offline
57
#117

Вроде еще и месяца не прошло, а уже снова Тиц. Странно!

Через сутки нужно смотреть обновления, тогда уже всё устаканится.

A
На сайте с 28.10.2014
Offline
1
#118

Друзья! А кто - нибудь заметил, ссылки от какого числа попали в этот АП ТИЦ?

Я активно закупала тяжелые ссылки за последние две недели, изменений в ТИЦ - 0

(G
На сайте с 30.09.2010
Offline
82
#119
troyka:
ну так если у вас сайт для людей и по вашим словам полезен пользователю, зачем вы мониторите значение тИЦ-а у своего сайта 😕...

Не мониторю. Было бы странно, если бы не обратил внимание на то, что после длительного периода роста ТИЦа (2-3 года), уже дважды Яндекс валит его. При всё том же самом: движении, развитии и т.п. При этом ещё и поисковый трафик слетел на 30%. Предлагаете не обращать на это внимание? Когда проект двигаешь-развиваешь, он практически с года открытия в ЯКе, и вдруг Яндекс что-то себе на уме придумал. Не знаете что вменяемого ответить, так и не отвечайте.

S
На сайте с 01.10.2013
Offline
21
#120

По нетмонитору ссылочного апа не было. По другому я не знаю как смотреть, но мои наблюдения указывают что ссылочного действительно не было

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий