ProfiTraf - профессиональная монетизация download трафика - часть 8

L1
На сайте с 09.03.2010
Offline
88
#41
roseins:
Убрал полностью коды партнёрки с сайтов, отправил уже 2 запроса на пересмотр сайта, и каждый раз пишут одно и то же, что на сайте обнаружены программы устанавливающие дополнительное ПО, такое ощущение, что блокировку вряд ли снимут...

Во, тоже убрала с сайта код партнёрки, а воз и ныне там😡 Ох и тугой Яша....

roseins
На сайте с 25.06.2014
Offline
32
#42
lyubava11:
Во, тоже убрала с сайта код партнёрки, а воз и ныне там😡 Ох и тугой Яша....

Такое ощущение, что они даже не проверяют сайт повторно, а просто шаблонно отвечают, лиж бы отвязались от них 😒

F
На сайте с 14.08.2014
Offline
73
#43
lyubava11:
Во, тоже убрала с сайта код партнёрки, а воз и ныне там😡 Ох и тугой Яша....

у меня яндекс месяц назад на одном из сайтов выдавал пометку тоже, в причине указывало файл который я уже давно удалил с сайта... написал в поддержку, сказали все впорядке, убрали пометку, через неделю опять появилась, написал убрали.

а еще понятное дело что из за инстал ПП позиции падают и тд, но тут самый лучший заработок... если введут привязку своего домена, ситуация станет намного лучше. лучше может быть только если хорошая посещаемость и впаривать инфопродукты типо как похудеть и тд... но в такой теме хер в топ попадешь.

PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#44
fena:
сегодня конверт -50%, хотя посещаемость растет.

Напишите пожалуйста в тех.поддержку, в целом по системе проседание конверта не наблюдается.

---------- Добавлено 30.10.2014 в 13:45 ----------

ant42:
Как дела с реализацией?

К сожалению вчера не успели, в данный момент занимаемся разработкой данного функционала.

Партнерская программа ProfiTraf (http://profitraf.ru) - профессиональная монетизация download трафика support@profitraf.ru | skype: profitraf | icq: 647 408 298
M9
На сайте с 05.02.2013
Offline
63
#45

У всех стата turboinstall остановились или у меня так? вчера подключил, установки не идут в статистике, а в загрузчике полно продуктов в чем дела?

roseins
На сайте с 25.06.2014
Offline
32
#46

Кто может поделиться методом создания прокладки для DLE, напишите, пожалуйста, в ЛС.

M9
На сайте с 05.02.2013
Offline
63
#47
roseins:
Кто может поделиться методом создания прокладки для DLE, напишите, пожалуйста, в ЛС.

/ru/forum/comment/13165251;postcount=26

roseins
На сайте с 25.06.2014
Offline
32
#48

Что-то там вообще ничего не понятно, куда вставлять код партнёрки и т.д.

PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#49
Maksat92:
У всех стата turboinstall остановились или у меня так? вчера подключил, установки не идут в статистике, а в загрузчике полно продуктов в чем дела?

Напишите в их ветке на форуме или можно сразу в саппорт.

Y
На сайте с 07.10.2012
Offline
90
#50

Maksat92, roseins, а зачем вам это, ведь в ПП сегодня-завтра появится добавление прокладки

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий