Марафон по ДДЛ

Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
302
#581
dr_Min:

это не реально, фотошопом балуешься:)

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#582
qvaro:
это не реально, фотошопом балуешься:)

😮 🍿

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#583

Когда нет ни трафа, ни тем более бабла, покажу хоть странички - похвалюсь, как быстро работает гугль ( а не своими успехами, ведь их нет ) . Жги еще, веселый клоун.

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#584
JungleBox:
Когда нет ни трафа, ни тем более бабла, покажу хоть странички - похвалюсь, как быстро работает гугль ( а не своими успехами, ведь их нет ) . Жги еще, веселый клоун.

да-да-да 🍿

Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
302
#585
MO $$$:
да-да-да 🍿

есть дор, загонишь хотя бы 5000 за 2 дня, заберу свои слова, извинюсь в этом топике

слабо?

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#586

qvaro, это вообще ерунда, у меня также десятки тыщ паг с дора в три дня залазиют. ну иногда поменьше, иногда побольше, в целом это ерунда , забавно, что ему стату стыдно показывать а как гугль контент жрет показывает, типа хвалится 😂

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#587
qvaro:
есть дор, загонишь хотя бы 5000 за 2 дня, заберу свои слова, извинюсь в этом топике
слабо?

мне твои извинения не нужны - оставь их себе...

странные люди вообще то... я выложил, что есть к чему стремиться. вроде как мотивировать должно, а тут какие то слабо и прочее началось...

но у тебя еще лёгкий вариант - вот рядом зомби пишет - так у того вообще слюна капает от счастья :)

норм лезет, но не хотите - не верьте - мне всё равно...

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#588

MO $$$, кого должно мотивировать ? другие поисковые системы в улучшении алгоритмов и скорости индексации ? или других клоунов мотивируешь стать еще лучше показывая мастер клас на примере себя? уточни.

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#589
JungleBox:
MO $$$, кого должно мотивировать ? другие поисковые системы в улучшении алгоритмов и скорости индексации ? или других клоунов мотивируешь стать еще лучше показывая мастер клас на примере себя? уточни.

задай вопрос нежно... тогда может быть получишь ответ...

G
На сайте с 22.10.2012
Offline
28
#590

индекс... да вот что такого в этом индексе. разве индекс равно трафик? или там такие ннч, до десяти в месяц, что они если в индексе то автоматом в топе?

---------- Добавлено 26.12.2014 в 19:24 ----------

dr_Min:
И еще, зря ты тут распаляешь слюну, что ДДЛ по бабуллеровски не собирает платежеспособный трафик - серп об обратном говорит. Есть бабулер-ддлы в серпе по форексу и кредитам - множество их там и я сомневаюсь что этот траф не конвертится.

по каким ключам?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий