Марафон по ДДЛ

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#131
Dos3:
ну как и с простыми дорами, брать кеи из статистики, а по началу юзать все что есть)

Дос3 - фу быть таким! НУ это как бы как минимум не интересно, ибо просто. Можно ведь тупо пойти и купить выборку с Ли.

Хотелось бы в рамках марафона от сенсея услышать что то интереснее.

К примеру, чекать на частотности Словоебом, удалять пустышки. Потом брать начиная с частотности 40-50 и до бесконечности, ну и конку до полуляма.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#132
exarh:
НУ это как бы как минимум не интересно, ибо просто. Можно ведь тупо пойти и купить выборку с Ли.

и что это даст ? кто сказал что на дорах траф будет с тех же ключей ?

нет можно конечно сначало поипать себе мозг, а потом прийти к тем же простым вещам :)

exarh:
К примеру, чекать на частотности Словоебом, удалять пустышки. Потом брать начиная с частотности 40-50 и до бесконечности, ну и конку до полуляма.

так он 200 раз писал как парсить ключи магаданом, словоёб он врятли знает, на конку в обычном её представлении(без учёта морд, тайтлов итд) вообще бестолковая вещь, тем более для ддл.

D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#133
exarh:
И тут мы подошли к самой интересной и увлекательной теме первого этапа.

Как отобрать верные(читайте трафовые) кеи?

До этого времени, если я ничего не пропустил, критерий выбора кеев названый Бабулером только один.

Для меня лично до сих пор загадка, отчего не выше 500? Объяснение только одно приходит в голову, - Бабулер априори считает , что далее с ростом частотности в рост идет и конкуренция ну и подобным макаром, выбрая кеи до 500 мы пытаемся не брать высококонкурентные.

И да я лично думаю, что Бабулер лукавит, не называя и другие параметры отбора кеев.

А в чем проблема отбирать трафовые кеи?

Позицию Бабулера брать кеи с частотностью до 500, я считаю движением по пути наименьшего сопротивления.

Ключи до 500 будут НЧ, но не факт, что будут НК и наоборот, часто нахочу ключи > 1000 частоткой, но НК.

exarh, Если хотите отобрать НК ключи (то есть трафонесущие), чекайте ключи Кей Коллектором на конкуренцию, фильтрую по колонке "Кол-во страниц в ТОП-10 заголовки которых содержат ключевую фразу." ставлю значение <=3. потом фильтрую по частотности от 30...

Чтобы чекать быстро (я в 20 потоков ), пользуйте прокси. Чтобы за них не платить - пользуем пробный период от HideMe ;)

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#134
Dos3:
кто сказал что на дорах траф будет с тех же ключей ?

А вот тут тогда кто сказал, что трафф будет с тех же ключей?

Dos3:
ну как и с простыми дорами, брать кеи из статистики, а по началу юзать все что есть)

Разве есть разница, чью статистику юзать, свою или чужую?

dpcenter:
exarh, Если хотите отобрать НК ключи (то есть трафонесущие), чекайте ключи Кей Коллектором на конкуренцию, фильтрую по колонке "Кол-во страниц в ТОП-10 заголовки которых содержат ключевую фразу." ставлю значение <=3. потом фильтрую по частотности от 30...
Чтобы чекать быстро (я в 20 потоков ), пользуйте прокси. Чтобы за них не платить - пользуем пробный период от HideMe ;)

Так не получится! А так соль же в другом - вот в чем.

exarh:
Хотелось бы в рамках марафона от сенсея услышать
Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#135
exarh:
А вот тут тогда кто сказал, что трафф будет с тех же ключей?

если ты про ключи со своей же статистики(по крайней мере я об этом), то тут как бы поляна прочухана, но при этом если уж тут никаких гарантий, то в других отборах, гарантий(что не промахнулся) ещё меньше

exarh:
Разве есть разница, чью статистику юзать, свою или чужую?

да как бы есть

или ты уверен что делаешь такие же доры как у васи и пети ? и твои доры вылезут по всем кеям что и у них

ps но это не значит что я против чека итд, я просто ответил

exarh:
Хотелось бы в рамках марафона от сенсея услышать

сенсей тут нового ничего не скажет, ну давай подождём раз хочется)

T2
На сайте с 24.02.2008
Offline
145
#136
dpcenter:
ДДЛ выезжают на поведенческих.

Сначала надо попасть в топ, потом выежать.

а картинок всё же по моему можно и добавить( по бабулеру это такой же контент)

Ташкент кафельщик (https://remontmontaj.ru/)
Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#137
dpcenter:
"Кол-во страниц в ТОП-10 заголовки которых содержат ключевую фразу." ставлю значение <=3.

там вполне могут и 5 доров сидеть по тому же ключу что и у тебя, а завтра в бан улетят

---------- Добавлено 04.11.2014 в 12:52 ----------

tanir23:
Сначала надо попасть в топ, потом выежать.
а картинок всё же по моему можно и добавить( по бабулеру это такой же контент)

ну да, картинок можно и побольше

а если заменить на тематику с девками, то и дор автоматом станет ддл 😂

кстати и для этого дора можно пару картинок с текстом вставить, что нить обще тематичное

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#138
Ya-Go:
babuler, что насчёт моего ддл? Нормально вышел? Какие ошибки?
Ключи и как я их получил я тебе уже кидал, я просто чуть шаб переделал и дорген сменил.
http://mobi-trafddl.besaba.com/

Вышел нормально

только зря ты не поставил на него Ливинтернет, штобэ все видели результаты, когда пойдёт трафик

однако хочу предупредить: в последнее время Гугл стал очень неважнецки относиться к Хостингеру

так что если траф не пойдёт, или пойдёт в очень малом количестве, то это будут проблемы хостинга, а не дорвея

Заработок на уникальном контенте (http://uralius.com/copywriting.html) СЕО-Планетарий от Бабулера (http://university-seo.com/plan-konspekt-individualnogo-obucheniya/) ТиЗеРнЕт - находка для новичка (http://uralius.com/teasernet.html)
D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#139
Dos3:
там вполне могут и 5 доров сидеть по тому же ключу что и у тебя, а завтра в бан улетят

Как прилетели так и улетят, что общей тенденции не портит. А доры могут вымещать из топа только сайты сделанные под НЧ. Что нас и интересует.

Вы же не будете спорить с тем, что если Ваш дор залетит по НК СЧ ключу в топ, он провесит там месяцами?:) Вылетит как миленький, если не по совокупности факторов для алгоритма поисковика, так по стуку )

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#140
exarh:
Бабулер, главная у http://mobi-trafddl.besaba.com/ динамическая, полностью .

Это хорошо по твоему или плохо?

никакой разнецы - динамическая или нет

---------- Добавлено 04.11.2014 в 15:42 ----------

dpcenter:
Соответственно гугля ему если и даст траф, то на дико короткий промежуток времени

вот именно на этот "дико короткий промежуток времени" мы сейчас и нацеливаемся

следующий пакет лекций будет нацелен на "дико длинный промежуток времени"

не надо бежать впереди телеги, мы жэ не лошади 🙅

---------- Добавлено 04.11.2014 в 15:51 ----------

exarh:
Для меня лично до сих пор загадка, отчего не выше 500? Объяснение только одно приходит в голову, - Бабулер априори считает , что далее с ростом частотности в рост идет и конкуренция ну и подобным макаром, выбрая кеи до 500 мы пытаемся не брать высококонкурентные.

И да я лично думаю, что Бабулер лукавит, не называя и другие параметры отбора кеев.

никаких математических соображений тут нет, только опытные

это как раз тот случай, что лучше недобдеть, чем перебдеть

если кеев по общей тематической сфере (ОТС) достаточно много, то лучше брать вообще не выше 300

если же с кеями проблема, то можно поднять планку до 1000

хотя, на мой взгляд, если вы хотите просто зарабатывать деньги неважно на какой теме, то лучше брать очень широкую ОТС

например "женщины"

сюда можно впихнуть всё на свете, начиная от фитнесса, кухни, макияжа, отношений с мужем и заканчивая увеличением половых ресурсов, отношениями с любовниками и эротикой (лёгкой)

---------- Добавлено 04.11.2014 в 15:55 ----------

tanir23:
Сначала надо попасть в топ, потом выежать.

во! наконец-то появился человек, который всё прекрасно понял! ☝

tanir23:
а картинок всё же по моему можно и добавить( по бабулеру это такой же контент)

картинки важны для Гугля

а для человека - нет

для человека они важны только в некоторых темах

например:

адальт

приколы

картинные галереи

в этих темах какие картинки не пихни - все будут людям интересны

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий