Новая должность на форуме: Guru-Editor

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#61
texter:
И сможет определить, действительно ли эти 4 чувака важные, важнее всех остальных, как обозначено в топике.

Важность копирайтеров в разделе Копирайтинг определяет администрация форума в лице рекламного отдела.

Глаза боятся, а руки-крюки.
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#62

На сколько знаю, это даже не "чуваки", а команды ) И они там по-моему не от хорошей жизни, а от того, что если человек представляет команду, то это уже за монету. Ну по крайней мере так было, сейчас не знаю.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#63
lusan:
На сколько знаю, это даже не "чуваки", а команды ) И они там по-моему не от хорошей жизни, а от того, что если человек представляет команду, то это уже за монету. Ну по крайней мере так было, сейчас не знаю.

Именно. Чтобы команды не забивали копирайтеров-одиночек существование тем от команд и студий в разделе Копирайтинг возможно только на рекламной основе.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#64
moldu:
Важность копирайтеров в разделе Копирайтинг определяет администрация форума в лице рекламного отдела.

И хорошо. А от меня вы что хотите? :)

Я просто предложил в этот раздел Бардо в качестве Гуру-Эдитора.

Если его выберут, ему и скажите, чтобы рекламных чуваков не трогал.

Можно я пойду в Курилку?

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#65
texter:
А от меня вы что хотите?

Думать, прежде чем собираетесь что-то вбросить про администрацию форума.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#66
Vita-Nika:
И я прошу заметить еще раз, что коммерческие разделы не нуждаются в Guru-Editor, о чем несколько раз было сказано в теме.

Уважаемая Vita-Nika, я на этом форуме простой пользователь. И не знаю, какие у вас разделы коммерческие, какие - нет. Когда захожу за копирайтерскими услугами, понятия не имею, что копирайтеры важны потому что проплатили, а не потому что хороши. И так же предлагал гуру-эдитора для этого топика.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#67

texter, думаешь Бардоше больше заняться нечем? Модерство (ну или Гурство) точно не его профиль. ИМХО конечно же.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#68

Фома, и ты тут еще. :) Я сегодня точно не выложу фотки ужина в самый крутой топик Курилки, постоянно кто-то отвлекает от важных дел.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#69
texter:
Уважаемая Vita-Nika, я на этом форуме простой пользователь. И не знаю, какие у вас разделы коммерческие, какие - нет.

Уважаемый texter, мне весьма печально, что вы не обращаете внимание на важную информацию, которую администрация заботливо публикует для простых пользователей.

Путеводитель по форуму, вы пройдите по ссылке, сделайте такое одолжение, это поможет справиться с возникающими диссонансами.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#70
Vita-Nika:
Путеводитель по форуму, вы пройдите по ссылке, сделайте такое одолжение, это поможет справиться с возникающими диссонансами.

Спасибо :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий