Колоссальное падение стоимости клика более 2х раз

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#31
TypoGraf:
Аналогично. Бесит что с меньшим трафом доход был больше.
Надо думать чем заменять адсенс если ситуация не изменится.

Я буду пробовать РСЯ вешать.

Уже подавал заявку, но сглупил, правила не прочитал....и отказали из-за одного нюансика. И теперь только через месяц можно повторно подавать.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
TG
На сайте с 15.10.2012
Offline
86
#32

На моих ру сайтах мало трафа для РСЯ, в основном. Да и те скрины доходов РСЯ что я видел, не сильно впечатлили есть ощущение что будет смена шила на мыло.

Лучший Российский хостинг (http://beget.ru/p47738), даже для буржуйских сайтов! 30 дней бесплатного тестового периода.
A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#33
Redbaron_chaos:
Я буду пробовать РСЯ вешать.
Уже подавал заявку, но сглупил, правила не прочитал....и отказали из-за одного нюансика. И теперь только через месяц можно повторно подавать.

На форуме часто-густо РСЯшники тоже жалуются что доход не особо большой. Или у вас есть другие данные? Сам не рад работе с гуглом сейчас.

я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#34
Alex2Fast:
На форуме часто-густо РСЯшники тоже жалуются что доход не особо большой. Или у вас есть другие данные? Сам не рад работе с гуглом сейчас.

Данных нет, так как я в этом деле новичок). Ну для эксперимента поставить РСЯ хочу.

Сейчас посидел, посмотрел отчеты..."забанил" десяток рекламных сетей с которых шли клики с ценой 0,02 цента.

D
На сайте с 17.04.2013
Offline
109
#35
Redbaron_chaos:
Сейчас посидел, посмотрел отчеты..."забанил" десяток рекламных сетей с которых шли клики с ценой 0,02 цента.

Глянул эти сети... показов с них крохи, не особо на расстановку сил влияет. 99% - адвордс, вот в нем то клики и подешевели, и с этим ничего не сделаешь настройками.

edvago63
На сайте с 29.07.2012
Offline
65
#36
teresh:
Все проще. Рекламодатели - российские - ушли. Рубль валится. В Украине падение прекратилось, но и роста особого нет. Спасают читатели из США, Канады, Израиля и других стран. Их клики на рекламу стоят дорого.

Этих читателей кот наплакал, подавляющая часть снг, если ресурс конечно не англоязычный.

K
На сайте с 26.08.2013
Offline
47
#37

Сравните графики цены клика в USD и рублях. Может, на фоне падения рубля все не так и плохо.

png 138440.png
png 138441.png
Считаю ROI и CAC, забочусь о Usability, помогаю с настройкой Аналитики Сертифицированный специалист GA
D
На сайте с 17.04.2013
Offline
109
#38
Kostomarov:
Сравните графики цены клика в USD и рублях. Может, на фоне падения рубля все не так и плохо.

Так там usd разве по историческому курсу идет, а не текущему?

Almeira
На сайте с 24.07.2006
Offline
122
#39

Вот и меня коснулась данная ситуация, первый день не обратил внимание, думал временное явления как обычно, но вот уже пятый день цена клика в два раза меньше! Причем не по какому-то сайту конкретному, а по всему аккаунту, сайты разной тематики и посещаемости.

D
На сайте с 02.07.2011
Offline
39
#40

Рекламодатели поджимают бюджеты, аукционная цена уменьшается и стоимость клика потихоньку падает. Хорошими месяцами всегда были ноябрь и декабрь. Посмотрим.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий