Semonitor 5 - тестирование, обсуждение

morlet
На сайте с 05.03.2011
Offline
86
#231

Доброго времени суток!

Кто-нибудь пробовал semonitor на Windows 10?

Работать будет?

В полемику не вступаю: с дураками не спорю, к умным прислушиваюсь.
ХА
На сайте с 26.12.2005
Offline
118
#232

rBo3guK, вот ссылка на библиотеку. Прошу вас скачать ее и сравнить с той, что имеется на вашем компьютере (по размеру до байта). Если отличается, замените вашу этой библиотекой и сообщите о результате, пожалуйста.

rBo3guK
На сайте с 17.12.2006
Offline
155
#233
rBo3guK, вот ссылка на библиотеку. Прошу вас скачать ее и сравнить с той, что имеется на вашем компьютере (по размеру до байта). Если отличается, замените вашу этой библиотекой и сообщите о результате, пожалуйста.

После удаления предыдущей версии и переустановки программы на компьютере данная библиотека не находится, попробую ещё раз переустановить программу с нуля

---------- Добавлено 24.08.2015 в 13:54 ----------

Переустановил программу, указанная библиотека после установки нигде не появляется.

Опять тажа самая ошибка при работе через XML:

Можно уже как-то порешать проблему? С меня клиенты отчеты требуют

rBo3guK
На сайте с 17.12.2006
Offline
155
#234

Проблема решена, спасибо Александру

M
На сайте с 21.01.2004
Offline
143
#235

Как бороться с тем что Google все время просит капчу и ее вбитие ни к чему не приводит? Не снять позиции по Google :/

AI
На сайте с 21.11.2008
Offline
108
#236

Подскажите, как можно проверять позиции по регионам (городам) Google? Google.Москва, Google.Киев? В Google custom не могу найти такой возможности.

morlet
На сайте с 05.03.2011
Offline
86
#237
rBo3guK:
Проблема решена, спасибо Александру

Как решена? А то я сейчас обновился.... Те же грабли вылезли....

K8
На сайте с 11.08.2015
Offline
42
#238

XML так и не работает :(

И по поводу капчи от гугла, да, иногда бывает такой глюк, вводишь правильно хоть 100 раз, а она снова вылазит.

jekyll_by
На сайте с 11.10.2011
Offline
31
#239
rBo3guK:
Проблема решена, спасибо Александру

Каким образом удалось разрешить проблему? У меня такая же ошибка http://clip2net.com/s/3mEV4vs и еще вот, такая http://c2n.me/3mEVEBu

ХА
На сайте с 26.12.2005
Offline
118
#240

Mezone

Как бороться с тем что Google все время просит капчу и ее вбитие ни к чему не приводит? Не снять позиции по Google :/

при включенной aнтикaпчe тоже просит? вбиваете вручную и не работает? все время не работает или сначала принимается нормально, а потом в какой-то момент перестает приниматься?

Alex_I

Подскажите, как можно проверять позиции по регионам (городам) Google? Google.Москва, Google.Киев? В Google custom не могу найти такой возможности.

Соответственно, если надо проверить несколько одинаковых гуглов (например, гугл.ру) с разными региональными настройками, то добавляем гугл кастом и региональные настройки для него

morlet

Как решена? А то я сейчас обновился.... Те же грабли вылезли....

kamar87

XML так и не работает

jekyll_by

Каким образом удалось разрешить проблему? У меня такая же ошибка

первое правило, устраняющее многие возможные последующие проблемы - установку дистриба запускаем под правами администратора

второе - у кого не работает XML в текущей версии необходимо:

1. поверх старого дистрибутива установить новый, запустив его с правами администратора.

2. запустить модуль проверки позиций с правами администратора (лучше сразу прописать это в свойствах модуля или в свойствах главного модуля "Семонитор 3", из которого доступен запуск всех модулей)

3. из модуля сделать проверку на обновления

4. нажать "скачать"

5. Убедиться, что дата релиза совпадает с датой последнего критического обновления и нажать кнопку "обновить"

6. Заново запустить модуль и проверить работу XML

Nikso

Вопрос. Работает только на винде?

пока да. Или под виндой в виртуалке

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий