Новый курс: Большие деньги из социальных сетей

TG
На сайте с 15.12.2011
Offline
93
#1541
Visuall:
Я посмотрю на тебя много ли ты продашь без вложений, например одежды через соц сети? Не по демпинговой цене.

Действительно, мало ли в Вк продается дешевого китайского шмотья и реплики. Вот пример интернет-магазина в Вк, занимающегося продажами обуви - http://vk.com/edvin_shop_vk . Что мешает набрать целевую аудиторию пусть и с помощью спама без вложений, и продавать ей новую пару обуви каждые 3-6 месяцев!? А???

Geers:
Ты хоть понимаешь что сейчас пишешь?

Нет, совсем дурак. Выше пример привел вполне конкретный

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#1542
Geers:
Ты хоть понимаешь что сейчас пишешь?

Он просто как и Камчесс ничего не пробовал продать в соцсетях по белому. Не пробовал в своей группе что-то продать.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#1543
aza:
Андрей, лично я вам ничем не угрожаю. Меня не устраивает содержание курса. Я исключилась из группы и не хочу продолжать обучение. Верните мне, пожалуйста, деньги за неиспользованные 3 недели обучения.

Оттого, что вы постите через каждые три страницы, пытаясь привлечь чьё-то внимание, моя позиция не изменится. Пишите обоснованную жалобу в арбитраж - будем разбираться.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#1544
TheGent:
Что мешает набрать целевую аудиторию пусть и с помощью спама без вложений, и продавать ей новую пару обуви каждые 3-6 месяцев!? А???

Так ты сначала набери группу спамом без вложений и продавай каждые 3-6 мес. Вот когда у тебя получится, приходи. Будешь зарабатывать 1 лям в мес, я шляпу сниму и скажу, парень гений, молодец!

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#1545
TheGent:

Нет, совсем дурак. Выше пример привел вполне конкретный

Какой пример? про лентяев вообще бредятина, заезженная годами отмазка, это бабкам на лавочке расказывай, ага.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#1546
aza:
Андрей, лично я вам ничем не угрожаю. Меня не устраивает содержание курса. Я исключилась из группы и не хочу продолжать обучение. Верните мне, пожалуйста, деньги за неиспользованные 3 недели обучения.

К сожалению, Камчесс непреклонен в своей неадекватности. Пишите жалобу или обращайтесь к юристу, тут ранее кидали ссылку на его тему на серче.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#1547
Kamchess:
Оттого, что вы постите через каждые три страницы, пытаясь привлечь чьё-то внимание, моя позиция не изменится. Пишите обоснованную жалобу в арбитраж - будем разбираться.

Так кто же ты? Миллионер или нищеброд, которому 8000р дороже репутации?

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#1548
TheGent:
Потому-что лентяи и не хотят думать своей головой... Пройтись по тематическим сообществам и собрать целевую аудиторию, подогреть группу фейковыми отзывами (берем пример с Яндекс.Маркета) и продать этой целевой группе товары... Да, это не стандартно как например заказать рекламу у Директе/Таргет Мэйле или Вк, но это же не значит что это не работает.

Диванный теоретик. Это конечно же работает, но приложив титанические усилия на этом нельзя сделать суммы близкие к указанным в стартпосте.

Интернет-браузер, свой прокси на каждую вкладку (http://samara-weblab.ru/swspybrowser-internet-brauzer-svoj-proksi-na-kazhduyu-vkladku/)
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
295
#1549
Visuall:
Он просто как и Камчесс ничего не пробовал продать в соцсетях по белому. Не пробовал в своей группе что-то продать.

да он даже группу то не пробовал поднять нормальную, раз пишет такой бред, думает это так просто сейчас ( даже с вложениями )

автоматизация вашей работы в интеренет - пишите ЛС
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#1550
Visuall:
Камчесс непреклонен в своей неадекватности.

В чём неадекватность? Человек прослушал кучу занятий, задавал вопросы, начал делать проект по курсу - и вдруг бац - через неделю решил манибэк потребовать, при том, что я изначально предупреждал, что никаких манибэков не будет.

Есть простой и цивилизованный способ - составить внятную и обоснованную претензию в арбитраж. Но люди предпочитают идти по пути угроз. Этот путь нерабочий.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий