Новый курс: Большие деньги из социальных сетей

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#991
tyapuhy:

Но срачъ разводить не хочется, просто заметка на полях.

Согласен, на этом хватит. ;)

---------- Добавлено 05.11.2014 в 19:39 ----------

tyapuhy:
Geers, понятия не имею, как эта конкретно женщина заработала свой миллиард, но уверена, что во многом благодаря своим способностям и труду. В т.ч. умению выбирать / мотивировать мужа.

Всё очень просто, создаются офшорные компании, которые выигрывают все тендеры, например на строительство, без мужа мера тут никак конечно, вот тебе и миллиард за годик-два. :)

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
306
#992

Курс камчеса настолько плох, что все потешаются?

Или настолько хорош и палевен, что все потешаются, чтобы конкуренты не плодились? =)

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#993
Amigo_9876:
Курс камчеса настолько плох, что все потешаются?
Или настолько хорош и палевен, что все потешаются, чтобы конкуренты не плодились? =)

Нет, просто все потешаются. Делать то нечего.

И кстати осталось всего 6 сообщений до 1000.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#994
tyapuhy:
Прическа и фигура человека, чье состояние оценивается в 1 млрд долларов.

Сейчас придёт Каширин и скажет, что вы ничего не смыслите в одежде. Причёска у неё стоит минимум $500.000, пиждак от кутюр - не меньше миллиона баксов, и даже карандаш, который она держит в руке стоит пордяка $10.000. Так-то.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Saint_Glory
На сайте с 23.12.2010
Offline
39
#995

Это просто совпадение, что самая богатая женщина России и жена мэра Москвы, одно лицо. Все сама, своими руками и способностями.

Лимончик
На сайте с 09.07.2008
Offline
194
#996

Очевидно, что эту тему скоро закроют из-за большого размера и превышения 1000 сообщений.

Но хотелось бы продолжения, чтобы у людей была возможность оставлять отзывы по ходу обучения и по его результатам.

Kamchess, надеюсь создадите продолжение темы?

S7
На сайте с 12.08.2010
Offline
90
#997
Kamchess:
паре полудурков
Kamchess:
друзьями-утырками
Kamchess:
все вокруг такие же неудачники
Kamchess:
унылый школотроллинг
Kamchess:
можете тут хоть передрочить

Прям "все козлы и петухи, а я Констанция"...

Очень непрофессионально для коуча, который обучает группу из 100+ учеников теме на миллион...

GM
На сайте с 25.03.2010
Offline
62
#998
spaun777:
Прям "все козлы и петухи, а я Констанция"...
Очень непрофессионально для коуча, который обучает группу из 100+ учеников теме на миллион...

есть поговорка хорошая "Если ото всех говном воняет, так может быть это ты обосрался?" 😂

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#999
spaun777:
Прям "все козлы и петухи, а я Констанция"...
Очень непрофессионально для коуча, который обучает группу из 100+ учеников теме на миллион...
Game-master:
есть поговорка хорошая "Если ото всех говном воняет, так может быть это ты обосрался?" 😂

Да не, ребят вы не понимаете. Это такой жесткий стиль поведения, своеобразный психологический прием

(а Камчесс автор многих статей по психологии, если кто не знал).

В лучших традициях продавцов пылесосов кирби.

P.S. интересно это мне бонусом за 1000 сообщение можно редактировать?

GM
На сайте с 25.03.2010
Offline
62
#1000
cscope:
Да не, ребят вы не понимаете. Это такой жесткий стиль поведения, своеобразный психологический прием
(а Камчесс автор многих статей по психологии, если кто не знал).
В лучших традициях продавцов пылесосов кирби.

P.S. интересно это мне бонусом за 1000 сообщение можно редактировать?

Кстати, да... все аферисты хорошие психологи и очковтиратели. Избегают ответов на прямые вопросы по делу, начинают зачем-то развёрнуто, долго и нудно отвечать на те вопросы, которые заданы с целью постебать, в упор не замечая важных вопросов, стараясь отвлечь народ от них и утопить в море флуда ) А когда им в десятый раз указывают на этот вопрос, то даётся такой ответ, что никакой конкретики вообще нет. А когда врать становится невозможным, начинаются оскорбления оппонентов. В данном случае он воспользовался тем, что г-н Каширин тоже известен своими делишками (много тем было) и попытался перевести удар на него. Но смысл? ) В данной теме не Каширин разводит лошков...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий