Работа серверов Ucoz

123
RSPCT
На сайте с 16.03.2010
Offline
69
#11

sir Nicholas, на парить вам голову? вы сначала этой головой начните думать... почитайте суть проблемы. Я сайт создал в 2008 году. За 6 лет там все статьи уникальные написанные личной мной. Посещаемость в среднем 10 тыс. в сутки бывают дни, когда сайт за 30 тыс. в сутки посещалка переваливала. Таких сайтов у меня 2. Они на разных серверах и проблемы идентичные. То не грузится сайт, то грузится по 30 секунд страница... Из-за этого посещаемость упала у одного на 50% у другого на 60-70%.

Я где-то написал, что не могу потратить $10 в год? Вопрос был совершенно в другом, так что включайте мозги и не умничайте.

sir Nicholas:
И на других аналогично, пишите нормальный код и горя знать не будете. И в конце концов, если сайт приносить деньги, то нужно быть идиотом чтоб его нормально не поддерживать.

uCoz - это 🤪

Как я его должен поддерживать на Юкоз? Юкоз таким крейзи стал сейчас, а раньше все было у них хорошо. И вообще, может он такой для тех у кого руки не из того места растут? Есть множество ресурсов, которые приносят прибыль не малую на некогда бесплатной платформы. Единственная проблема у юкоза, что с него, мягко говоря, сложно переехать сохранив структуру перенеся в ручную весь контент и т.п.. Когда в 2008 сайт создавался как хобби, никто не думал, что через 6 лет сервера будут работать таким образом и не понятном каким образом на это повлиять.

Буду узнавать о том останутся ли такие проблемы на более дорогих тарифах.

tyapuhy
На сайте с 06.10.2008
Offline
132
#12

RSPCT, можете выложить скрин метрики (можно URL затереть, мне не нужен) по скорости загрузки страниц? Мне интересно, потому что кажется, что порой и у меня сайт долго открывается. Сравним.

ВИП-тариф не рассматриваете? Цены, конечно, жесткие.

Сервис рассылок (https://sendpulse.com/ru/?ref=701461): бесплатно до 2500 Email контактов, push-уведомления и 12000 тыс. SMTP/мес.; платно - смс рассылки.
RSPCT
На сайте с 16.03.2010
Offline
69
#13

tyapuhy,

VIP-тариф это какой из них? А то там цены почти все как VIP))

sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#14
RSPCT:
вы сначала этой головой начните думать... почитайте суть проблемы.

У меня сайтов на Ucoz НЕТ, головой думаю давно. Да перенеси ты сайты на нормальную СМС и найди нормальный хостинг. К примеру на Друпал можно настроить нормально импорт. А поскольку в Ucoz убогий функционал сайтов, то проблем с этим не будет.

RSPCT
На сайте с 16.03.2010
Offline
69
#15

sir Nicholas, если с изменением тарифного плана проблема останется, тогда другого выхода, как перенос сайтов нет. На этом спасибо!

sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#16
RSPCT:
sir Nicholas, если с изменением тарифного плана проблема останется, тогда другого выхода, как перенос сайтов нет. На этом спасибо!

Проблема может и решиться, но в перспективе появляться другие. Если проект имеет ценность, то убегать с Ucoz нужно без оглядки.

tyapuhy
На сайте с 06.10.2008
Offline
132
#17

Мелковато, конечно, но видно. К сожалению, я в этом не очень разбираюсь и обеспокоилась недавно. Ответы сервера и проч. одинаковые. Я взяла статистику за месяц.

Вип-тариф - это 300$ в месяц. И еще.

jpg 138155.jpg
M
На сайте с 04.10.2014
Offline
89
#18

Юкоз для начинающих. И я считаю что сайт должен быть именно твой. Я года 3 срулил назад с него, когда брат админа юкоза все сайты мне испоганил.

---------- Добавлено 21.10.2014 в 22:07 ----------

Я 50 рублей за свой хостинг плачу. 6 уе им за рекламу. Полтора месяца и домен ком. Борзеет юкоз

Заработок для вебмастера от 500 рублей в сутки (https://kwork.ru/ref/2472548)
О
На сайте с 04.08.2009
Offline
145
#19

RSPCT, на случай если захотите отказаться от юкоз, советую обратиться к этому человеку по переносу http://ucoz.perenosi.ru/

Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru
Melitopol
На сайте с 18.03.2011
Offline
96
#20

Да в последнее время некоторые сайты на юкоз открываются по минуте. Бесид это конечно, так как есть хорошие старенькие сайты на юкозе. Один сайтец уже улетел с яндекса, он очень долго загружается уже как месяц-два и я думаю что из-за этого :(

Ну а так юкоз бывает полезен, например клепать ГС на их бесплатных доменах которые неплохо лезут в топ.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий