Лимит публикации видео на YouTube

12
S
На сайте с 14.10.2014
Offline
47
10019

Здравствуйте, недавно я улетел в бан на YouTube из за огромного количества загрузок видео за день(через программу). Написал в саппорт, сегодня ответили:

Здравствуйте,

Благодарим за сообщение.

Аккаунт нарушает Условия использования, параграф 5, раздел H:

http://ru.youtube.com/t/terms

"Вы обязуетесь не использовать и не запускать какую-либо автоматизированную систему (включая, без ограничений, любых роботов, поисковых программ-пауков или автономных считывателей), которая обращается к Веб-сайту таким образом, при котором на серверы YouTube в течение определенного периода времени направляется больше запросов, чем это способен сделать пользователь в такой же период с помощью стандартного веб-браузера. Несмотря на вышесказанное, YouTube предоставляет операторам общедоступных поисковых сетей разрешение на использование поисковых программ-пауков для копирования материалов с сайта исключительно с целью создания общедоступных поисковых индексов материалов, но не кэшированных и не архивных копий таких материалов. YouTube оставляет за собой право отозвать такие исключения вообще или в конкретных случаях. Вы обязуетесь не собирать и не извлекать какие-либо персональные данные пользователей Службы (включая имена аккаунтов) и не использовать системы коммуникаций Службы (например, комментарии, электронная почта) в коммерческих целях. Вы обязуетесь не опрашивать в коммерческих целях пользователей Веб-сайта об их Контенте".

С уважением,

команда YouTube

Тем не менее у меня сейчас есть 3 аккаунту с неопубликованными видео 400\500\500, 1му уже 5 дней и все нормально(тот о котором пишу улетел в бан на 2й день после публикации 630 видео).

Следовательно YouTube банит только за большое кол-во опубликованных видео.

Вопрос: Сколько видео в день можно публиковать не опасаясь уйти в бан?

___________

P.s Сейчас публикую до 30 видео в день.

Спасибо.

[Удален]
#1
Sheep:
Вопрос: Сколько видео в день можно публиковать не опасаясь уйти в бан?

а ты не пробовал этот вопрос написать в тот же саппорт?

как кстати ты с ними связался?

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#2

TaranTiNoS,

а ты не пробовал этот вопрос написать в тот же саппорт?

Я бы сразу забанил за такой вопрос. Потому что понятно, что нормальному человеку не придёт в голову загружать по 500 видео в день.

[Удален]
#3

если в правилах не написано про лимит - значит,его не существует.я так думаю,дело не в количестве,а качестве.

[Удален]
#4

Лимит в среднем: 50 - 60 видео в сутки.

[Удален]
#5
nikita_82:
Лимит в среднем: 50 - 60 видео в сутки.

кто сказал? где написано? я когда то тоже заливал по 500-600 видео в день на канал,никаких проблем не было.А топикстартера забанили за автозаливку спецсофтом,ему так и отписали.И опять же-дело не в количестве а качестве.Можно и за одно видео сразу влететь в бан,но если они чистые-пушистые,заливай хоть тысячами,никто не против.

S
На сайте с 14.10.2014
Offline
47
#6
TaranTiNoS:
я когда то тоже заливал по 500-600 видео в день на канал,никаких проблем не было.А топикстартера забанили за автозаливку спецсофтом,ему так и отписали.И опять же-дело не в количестве а качестве.Можно и за одно видео сразу влететь в бан,но если они чистые-пушистые,заливай хоть тысячами,никто не против.

Заливать можно хоть 1000 ты прав, но я писал про публикацию. После создания этой темы на 1 из каналов я опубликовал сразу 100 видео за раз, пока бана нету.

---------- Добавлено 21.10.2014 в 16:59 ----------

nikita_82:
Лимит в среднем: 50 - 60 видео в сутки.

Спасибо :)

---------- Добавлено 21.10.2014 в 17:00 ----------

TaranTiNoS:
а ты не пробовал этот вопрос написать в тот же саппорт?
как кстати ты с ними связался?

После бана канала есть ссылка для амнистии, я туда написал, а они передали письмо в саппорт.

[Удален]
#7
Sheep:
Заливать можно хоть 1000 ты прав, но я писал про публикацию

какая разница-заливка,публикация....у меня всегда стоит автопубликация ,публикуется сразу после заливки

S
На сайте с 14.10.2014
Offline
47
#8
TaranTiNoS:
какая разница-заливка,публикация....у меня всегда стоит автопубликация ,публикуется сразу после заливки

Ты в ручную заливаешь или через программу? И в каком количестве.

[Удален]
#9

вручную.щас немного заливаю,максимум с десяток видео на канал в день.раньше помногу заливал.

Р2
На сайте с 12.05.2014
Offline
25
#10

а какая прога для автозаливки видео

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий