Игры для Андроид, траф: 1300 (65% wap OS Android), 10 месяцев, 700$

orka13
На сайте с 28.03.2011
Offline
102
826

Продам свой сайт по Андроид играм, который делал с нуля, тематика “download”, не обзоры. URL и доступ к статистике в личку, ну и всем шагающим. Причина продажи: банально нужны деньги, сел на мель из-за проблем.

SEO-показатели: Домен *.com, стандартное переоформление. Станиц в индексе Yandex~=Google~=110, ТИЦ\PR=0, возраст: почти год. Средний трафик за последний месяц на уровне ~1300 в день (в выходные больше, в будни меньше).

CMS: DLE 10.0 Nulled (M.I.D-Team) с множественными сео-правками (закрытие лишних страниц от индексации и т.д.). Шаблон: за костяк я взял обычный паблик шаблон, который полностью перелопатил в коде, и в дизайне (оригинал вообще не похож, дам урл), лишнюю графику заменил на CSS, чтобы быстрее загружалось и меньше ело трафик на телефонах. Картинки постеров и скриншотов релизов переделывались в фотошопе по моей же заготовке (при желании отдам исходники *.psd покупателю).

Описание: ~90 релизов (80% игры + 20% программы). Релизы подбирались по НК ключам из собственного грамотного СЯ. Статьи писались мной и штатным копирайтером, оптимизировались под запросы из СЯ, размеры большие (~1…4К ЗБП). Результатом доволен, так как одна из игр даже обогнала по посещаемости главную страницу. При этом за все время не было ни единого письма от недовольных правообладателей, так как все игры от производителей, которые не выставляют претензии.

Внешнее продвижение: практически не продвигал. Вначале протвитил первые страницы, в конце мая заказал размещение дешевых статей на самые перспективные страницы в одной популярной теме здесь на форуме, и на этом все. Больше с того времени ссылок не закупал. В индекс и так все нормально лезло и давало трафик.

Расходы: только на хостинг. Выдержит любой дешевый шаред за 50-100 рублей. Файлов на 1,9 ГБ, при этом ссылки ведут напрямую в каталог с файлами, так что если будут проблемы с местом, то можно безболезненно каталог перенести на отдельный хостинг (или прокладку), надо подправить всего одну строку в шаблоне, - все продумано.

Доходы: не монетизировал НИКОГДА. Варианты монетизации разные. Учитывая, что сайт wap-download тематики, то любителям быстрого заработка подойдут серые темы с мидлетами и т.д., кто в теме, тот знает цену такому трафику. Еще приходили редкие письма с предложениями размещать на сайте игрушки отдельных производителей, баннеры на игры, - я их игнорировал.

Цена: Старт: 700$, шаг: 20$. Блиц: оглашу позже. Окончание: 72 ППС, не включая праздники и выходные. Предоплата (BL 118, много отзывов по другим услугам на форуме), либо за Ваш счёт гарант из форума с минимум негативных отзывов.

P.S. Это моя первая продажа, так что если что-то упустил, то отпишусь в теме, либо в этой статус картинке в конце поста.

Продажи шаблона Google-Translate (Гугл Переводчик), скорость: 20 млн ключей/час, с прокси, без API. (http://zennolab.com/discussion/threads/prodazhi-shablona-google-translate.43684/) Переводит ключи, статьи, HTML+PHP файлы (целые сайты, доры) с сохранением верстки!
Ragger
На сайте с 26.08.2008
Offline
69
#1

Старт. Урл и доступ к стате плиз.

orka13
На сайте с 28.03.2011
Offline
102
#2

Приостанавливаю аукцион, пришло предложение, от которого не смог отказаться. Закрою тему после проведения сделки.

UPD: Сделку с Ragger провели, никаких претензий, всем спасибо за активность.

Аукцион закрыт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий