Апдейт склейщика 17.10

garou
На сайте с 02.11.2010
Offline
32
#31
инвалид:
Че 3 месяца не было склейщика?

Я бы сказал 4 месяца, т.к. последний толковый ап был в конце сентября...

T
На сайте с 24.06.2011
Offline
62
#32

ниче не поклеилось, проверял по xseo.in

жесть, всегда быстро клеилось.

Сейчас с августа жду... бред какой то

Z
На сайте с 25.01.2013
Offline
17
#33
Tomskvsusa:
Сейчас с августа жду... бред какой то

Я в декабре склейку настраивал, чтобы потом съехать с юкоза. Может, уж и не ждать? Или не съезжать?)

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#34
инвалид:
Че 3 месяца не было склейщика?

30.12.2014 был апдейт зеркальщика. Просто никто не стал новую тему делать.

И да, уже 20-е число нового месяца, ребята из Яндекса, кто меня слышит, пните под жопу того кто нажимает кнопку апдейта, пора уже!

Smart_profi:
Как давно вы инициировали склейку и каким способом, robots.txt + одинаковые версии сайта на доменах или редирект?

Редирект не надо ставить, Яндексу он не нужен. Одинаковый контент а также хост в роботсе.

Z
На сайте с 25.01.2013
Offline
17
#35
Психиатр:
Редирект не надо ставить, Яндексу он не нужен.

У меня стоит редирект, кроме роботс.тхт. Гугл уже поклеил. Есть ли смысл отключить?

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#36
Психиатр:
30.12.2014 был апдейт зеркальщика. Просто никто не стал новую тему делать.

Не было склейщика. Несколько сайтов еще с сентября ждут - разными способами и с прописанным хост и с 301 редиректом. Порасклеивал, то что было склеено и отправил под агс несколько сайтов, когда они просто стояли с копией сайта на склейку с новым главным зеркалом в роботсе (типа по его мнению клон сайта, а то, что так сделано с соблюдением его же рекомендаций - это пофиг).

Если реально у вас что-то склеил, то скиньте в личку урл склееного, если не впадлу конечно;)

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#37
alexey_levkov:
Не было склейщика.

Это мне можете не рассказывать. :) У меня сетка, 30 числа поклеяло штук 30-35 сайтов.

zalessky:
У меня стоит редирект, кроме роботс.тхт. Гугл уже поклеил. Есть ли смысл отключить?

Правильно клеить так: сначала клеите роботсом, когда Яндекс склеивает - редиректите чтобы склеила Гугла.

zomorg
На сайте с 04.02.2009
Offline
168
#38

Давно пора бы склеить все... С нового года жду склейки по роботсу. Возможно еще что попробовать?

filmakarov
На сайте с 23.10.2011
Offline
45
#39
Психиатр:

Редирект не надо ставить, Яндексу он не нужен. Одинаковый контент а также хост в роботсе.

А если стоит редирект (гугл уже склеил), в роботсе прописано, но контент разный. Тематика одна и та же, контент похожий, но все-таки разный. Не склеит Яндекс?

[Удален]
#40
zomorg:
Давно пора бы склеить все... С нового года жду склейки по роботсу. Возможно еще что попробовать?

Роботс намного лучше клеится, чем редиректом. Так что ждите. А вариантов иных не существует.

---------- Добавлено 23.01.2015 в 13:08 ----------

http://www.ross-mebel.ru/ поклеило сегодня?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий