Cityads.ru - международная партнёрская CPA система (часть 19)

Сара Блейкли
На сайте с 09.04.2013
Offline
19
#71

Сити, Русская Заёмная Компания выйдет когда-нибудь из коматозного состояния?

Читаешь отзывы о компании в паутине - душа поет. Например, некто Анатолий пишет:

"обратился за помощью в РЗК (...короче, сконвертился))))... в РЗК мне посоветовали банк и помогли с решением кредитной истории а так же минимальным сделали процент по ставке,ждал не долго о решении,не смотря на то,что впереди были майские праздники,где то в числах 15,16 мая был уже ответ,одобрения банка! так что моя оценка 5!!!быстро удобно и не дорого…даже не нужно приезжать к ним в офис,сами приехали и решили вопрос!Спасибо!!!"...

Короче, люди конвертятся, радуются, бизнес поднимают...Чего ж тогда на стату офера смотреть противно....?)

R
На сайте с 03.08.2010
Offline
54
#72

За сегодня статистики не наблюдаю. Когда починят?

M
На сайте с 03.02.2010
Offline
136
#73

Что то с 22 числа новости и на сайте не появляются и на почту не приходят. В уведомлениях всё отмечено.

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#74

Добрый день.

Teration:
почему в ротаторах баннеров некорректные рефссылки?

Уточните, пожалуйста в ЛС о чем именно речь, желательно с примерами.

a24:
хотел узнать когда последние выгрузки по офёртам были ?
Банк Тинькофф Кредитные Системы: Кредитные карты 2
у меня 2014-08-23 статус-открытая
Промсвязьбанк: Кредитные Карты
у меня 2014-09-05 статус-открытая

По Банк Тинькофф Кредитные Системы: Кредитные карты 2 выгрузки почти каждый день, по Промсвязьбанк: Кредитные Карты примерно раз в неделю. Оба Ваши лида можно уже считать отклоненными.

По CityCredits уточню и отпишу в ЛС.

---------- Добавлено 27.10.2014 в 10:50 ----------

HUTUR:
Саппорт, ответьте на вопрос заданный мною через тикеты, как и говорили, жду до понедельника, но ясность нужна.

Как только суппорт уточнит информацию, то сообщит Вам.

---------- Добавлено 27.10.2014 в 11:14 ----------

meteora:
Что то с 22 числа новости и на сайте не появляются и на почту не приходят. В уведомлениях всё отмечено.

У Вас в старом интерфейсе галочки о получении рассылки на почту, нет, на сайте же новости больше не публикуются.

[Удален]
#75

GAMELeads, в баннерных крутилках рефссылки старого образца. они работают всё ещё чтоль?

kkm
На сайте с 10.02.2013
Offline
68
kkm
#76

Не подскажите, в старом интерфейсе что-то статистика за сегодня не отображается, ни хитов, ни уников. Это нормально?

И ещё. В старом интерфейсе в статистике есть столбец "итого" - т.е. общий заработок за сутки. Как в новом вывести отчет также, чтобы суммы в обоих интерфейсах совпадали. А то в новом, подтвержденная комиссия, открытая комиссия. Не могу привыкнуть 😮

1.Тизерка! Самая высокая цена клика! (http://tizerlady.ru/idcmV4Ynk=) 2.Надоело ждать получения заработанных и одобренных денег? Моментальный вывод только тут! (https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=cde61ccb2e)
SaberTiger
На сайте с 22.11.2010
Offline
93
#77

kkm, я по истории операций смотрю доход, нормальный вариант.

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#78

Добрый день.

Teration:
в баннерных крутилках рефссылки старого образца. они работают всё ещё чтоль?

Да, работают.

kkm:
Не подскажите, в старом интерфейсе что-то статистика за сегодня не отображается, ни хитов, ни уников. Это нормально?

К сожалению, нет, статистику чиним.

kkm:
Как в новом вывести отчет также, чтобы суммы в обоих интерфейсах совпадали. А то в новом, подтвержденная комиссия, открытая комиссия.

Наиболее близка статистика по Временным периодам, заработок за день будет отображаться в Одобренной Комиссии

A
На сайте с 27.08.2014
Offline
6
#79

Вопрос про кредиты.

Сколько % лидов в итоге оплачивается? В среднем хотя бы

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#80

По каким дням выгрузка от промсвязьбанка происходит?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий