Netex - АвтоОбмен WM/QIWI/Paxum/ePayments/BTCe/Приват/Wire/PM/EgoPay

S
На сайте с 10.09.2014
Offline
31
#41

Уважаемые пользователи!

Мы возобновили обменные операции с платежной системой Qiwi и Приват24.

Напоминаем, что мы предлагаем один из лучших курсов обмена электронных валют Приват24 UAH на Webmoney WMZ. Курс на сайте постоянно обновляется, но при этом остается самым выгодным среди конкурентов.

Операции обмена этих валют проходят в автоматическом режиме и занимают не более 1 минуты.

S
На сайте с 10.09.2014
Offline
31
#42

Уважаемые клиенты нашего сервиса!

Работа с Webmoney временно приостановлена.

Восстановление обменов с/на Вебмани планируется в течение недели.

S
На сайте с 10.09.2014
Offline
31
#43

Уважаемые пользователи!

Работа с Webmoney на нашем сервисе полностью восстановлена.

С помощью Netex.me вы можете переводить деньги из системы Webmoney (WMZ, WMR, WMR) в Яндекс Деньги, Qiwi, Privat24, AdvCash, Wire, Payza и на карты Visa/Mastercard. Также актуальны обмены и в обратном направлении.

Sanshteyn
На сайте с 14.11.2008
Offline
93
#44

Многократно обменивал Вебмани на Paxum.

Paxum забанил мой аккаунт.

По причине "нарушение terms and conditions"

Paxum использовал только при обмене в Вашей системе.

Счет у меня был верифицированный.

Возможно ли что-нибудь придумать/предпринять для разблокировки?

Мой случай, кстати, не единичный. Легко приведу примеры моих коллег, которые тоже покупали Паксум только в Вашей системе и получили Бан (примерно в этот же день, либо ± несколько дней) ☝

P.S. Бан был в конце августа, когда и совершал последний обмен через Нетекс.

С Уважением, А.А.
S
На сайте с 10.09.2014
Offline
31
#45
Sanshteyn:
Многократно обменивал Вебмани на Paxum.
Paxum забанил мой аккаунт.
По причине "нарушение terms and conditions"
Paxum использовал только при обмене в Вашей системе.
Счет у меня был верифицированный.

Возможно ли что-нибудь придумать/предпринять для разблокировки?
Мой случай, кстати, не единичный. Легко приведу примеры моих коллег, которые тоже покупали Паксум только в Вашей системе и получили Бан (примерно в этот же день, либо ± несколько дней) ☝

P.S. Бан был в конце августа, когда и совершал последний обмен через Нетекс.

Ваш бан с нами никак не может быть связан, так как наш аккаунт Паксума никто не блокировал и Paxum знает о роде наше деятельности, она с ними согласована.

S
На сайте с 10.09.2014
Offline
31
#46

Уважаемые пользователи!

Поздравляем Вас с наступающими праздниками и рады сообщить, что наш сервис Netex.io начал работать с биткоинами. Теперь вы сможете обменивать Payza USD, Paxum USD, Wire USD, Privat24, Яндекс Деньги, Payeer USD, AdvCash USD, OKPAY USD, Paxum EUR, Qiwi RUB на биткоины на выгодных условиях. Также актуальны и обмены в обратном направлении.

S
На сайте с 10.09.2014
Offline
31
#47

Резервы сервиса увеличены!

Уважаемые пользователи, рады сообщить, что теперь по всем направлениям, как покупки, так и продажи резервы обменного сервиса значительно увеличены. Не забывайте, при обмене крупных сумм мы рады предложить вам индивидуальные условия!

S
На сайте с 10.09.2014
Offline
31
#48

Уважаемые пользователи!

Напоминаем вам, что с помощью нашего сервиса вы можете переводить деньги на карты Visa/Мastercard.

С помощью сайта https://netex.me/ru вы можете вывести деньги на карту из таких систем, как Яндекс Деньги, AdvCash и Вебмани.

На сайте https://netex.io/ru доступны выводы на карты из таких систем, как Perfect Money, OkPay, Paxum, Payeer и Btc-e. Также вы можете вывести на карту биткоины.

Вывод на карты, эмитированные на территории Украины и Белоруссии, временно не производится. Также мы не работаем с картами Payoneer, Paxum, ePayments, эмитированными Choice Bank и WaveCrest Bank.

S
На сайте с 10.09.2014
Offline
31
#49

Уважаемые клиенты нашего сервиса!

По техническим причинам временно приостановлен вывод средств из системы Payza. Восстановление этого направления планируется в течение недели. Обмены на Payza USD происходят в обычном режиме.

S
На сайте с 10.09.2014
Offline
31
#50

Уважаемые клиенты!

Вывод средств из системы Payza полностью восстановлен.

На сайте https://netex.me вы можете обменять Payza на Webmoney WMZ, WMR, WME, WMU, Приват24 UAH, AdvCash USD, Яндекс Деньги и вывести средства на карту Visa/Mastercard.

На сайте https://netex.io вы можете обменять Payza на BTC-e USD, Paxum USD, Privat24 UAH, OKPAY USD, Perfect Money USD, Bitcoin и вывести средства на карту Visa/Mastercard.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий