Продам внутренние ссылки с 50 каталогов

N
На сайте с 13.09.2005
Offline
63
#131

Заказал у топикстартера регистрацию двух сайтов. По первому прошло чуть меньше месяца, по второму - две недели. Известных Яндексу беклинков на данный момент вышло 33 и 34, соответственно.

Пару дней назад выслал уважаемому Павлу данные ещё одного сайта, да вот он, видимо, очень погрузился в творческую работу по расширению сервиса, так что ни на что другое времени не остается :) - в отличие от первых двух заказов, которые были отработаны в течение получаса, ответа нет до сих пор.

В целом, на мой взгляд, услуга стоит денег, которые за неё уплачены. Рекомендую.

CoolZar
На сайте с 04.01.2006
Offline
141
#132

nikkey, нет, просто у меня сплошные гулянки были 2 дня подряд, с утра до поздней ночи :) Сейчас сделаю всё, что ранее не сделал

С уважением, Павел Консультирую по инфобизнесу (/ru/forum/745099) Как получать 50-100 заказов ежедневно из тизерных сетей? (http://goo.gl/EjCb3X)
CoolZar
На сайте с 04.01.2006
Offline
141
#133

Мда, клерк банковский - кадр страшный, квитанцию для оплаты комиссии себе же себе забыл вложить :) Эхх, затянулось ожидание на несколько дней из-за него...

P.S По прогонам в новой сетке, вероятно, не будет предоставляться отчёта, или он будет частичным, пока не решили до конца, помимо всего, модернизируем скрипт сабмиттера и движок каталожный....вообщем, время всё проявит :)

CoolZar
На сайте с 04.01.2006
Offline
141
#134

Такс, гарантийный взнос уплочен :)

Теперь 2-3 дня - и можно отстраивать новую сетку :)

Стрела
На сайте с 18.04.2006
Offline
109
#135

Внимательно прочла тему - CoolZar, оставьте местечко для меня в вашей очереди!)

Жизнь диктует, я записываю (http://textrunet.ru/)
CoolZar
На сайте с 04.01.2006
Offline
141
#136

Ольга, так оно всегда свободно :) И для всех

Sm@RT
На сайте с 03.11.2006
Offline
135
#137

Воспользовался услугами.

Оперативно, вежливо, полный отчет о проделанной работе.

Спасиб.

Куплю домены различных тематик в CO.UK, бюджет достаточный. Рассмотрю размещение статей на UK сайтах. Писать в личку
A1
На сайте с 16.02.2006
Offline
143
#138

Также заказывал регистрацию для нескольких сайтов: быстро, качественно (бэки на сайте, который чуть раньше прогоняли, уже появились), да еще и с отчетом детальным. Спасибо;)

с уважением, Алексей
МХ
На сайте с 19.04.2006
Offline
56
#139

Три недели назад заказывал регистрацию двух сайтов, отчет получил уже через 10 минут. Все выполнено быстро и качественно, бэки появились. Работой доволен.

Вчера заказал еще несколько сайтов. Рекомендую всем.

CoolZar, спасибо :)

CoolZar
На сайте с 04.01.2006
Offline
141
#140

Спасибо всем за отзывы! :)

Меж тем у меня небольшая проблема возникла...что-то замолк кредитор, хотя ранее даже на домашний нам звонил для выяснения обстоятельств :)

Надеюсь, это ненадолго...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий