Апдейт ПФ 13.10.14

[Удален]
#11
STMike:
А у меня подскочил резко трафик, хотя возможно просто совпадение.

Джеф, АП поведенческих влияет только на погоду, больше не на что.

G
На сайте с 27.08.2011
Offline
28
#12

Расскажу свою историю, один из моих сайтов попал под фильтр не хотел индексировать и все, плато тоже давал стандартный ответ. Я переделал сайт частично изменил контент, удалил все тексты из сервиса "оригинальные тексты" загрузил их по новому. И написал письмо в тех поддержку, мол так и так исправился переделал посмотрите оцените пустит в индекс. И через 2 часа весь старый сайт в попал в индекс. И приходит ответ от яндекса.

"К сожалению, количество страниц в поиске иногда может отображаться неверно, наши специалисты работают над устранением данной ошибки. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

В подобных ситуациях ориентируйтесь на список (перечень) страниц в разделе Вебмастера «Страницы в поиске»."

Вот что думать не знаю, или глюк или карма или звезды сошлись.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1061
#13

Какой апдейт вы обсуждаете?

Одни придумали способ отъема бабла с информированием населения SEO. Другим по фигу что, лишь бы апдейтом назвать.

Завтра надо будет открыть тему "Апдейт трастовости сайтов" и на десяток страниц растянуть обсуждение.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#14

Тут даже вопрос немного в другом - если был апдейт, то должны быть изменения какие-то, прально?

А если позиции на месте, а количество страниц и ссылок изменяется в другие апдейты, то на основании чего вся эта канитель?

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#15
А у меня подскочил резко трафик, хотя возможно просто совпадение.

А может и действительно ПФ как-то влияют:(

D7
На сайте с 06.12.2010
Offline
69
#16

немного меньше трафика с яндекса, связано ли это с апом ПФ даже незнаю.

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#17

Ап пф :) Всегда улыбают обсуждения этих апов ПФ :)

DoctorSEO
На сайте с 13.11.2011
Offline
118
#18

ПФ влияют на выдачу, но щас я апдейт или что там не наблюдаю.

ильша
На сайте с 21.07.2011
Offline
53
#19

Странно что еще не придумали АП соц сигналов ☝

D7
На сайте с 06.12.2010
Offline
69
#20
ильша:
Странно что еще не придумали АП соц сигналов ☝

с завтрешнего дня умники создадут и ап соц сигналов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий