KMA.biz - CPA партнерка (Часть 2)

M
На сайте с 01.05.2009
Offline
106
#891

трафик у всех разный, наверное на апрув сильно влияет поисковый траф или тизерный.

Beloo_uss
На сайте с 14.05.2014
Offline
33
#892
mymoney:
трафик у всех разный, наверное на апрув сильно влияет поисковый траф или тизерный.

На апрув скорее всего влияет продающий сайт и оперативность (Call центра) а также Отзыв Оператора.

-Случай в апишоп: Товар Мон. чай от никотиновой и алкогольной завис...

(-Клиент: Интересно а чай помогает? ?

(-Оператор: Ой, а Я не знаю ...

(-Клиент: Спасибо Д. свидания

Страшно не то, что вас обманули или обокрали, страшно, что вы постоянно помните об этом.
RR
На сайте с 21.06.2011
Offline
31
#893
Beloo_uss:
На апрув скорее всего влияет продающий сайт и оперативность (Call центра) а также Отзыв Оператора.

-Случай в апишоп: Товар Мон. чай от никотиновой и алкогольной завис...
(-Клиент: Интересно а чай помогает? ?
(-Оператор: Ой, а Я не знаю ...
(-Клиент: Спасибо Д. свидания

После стандарных ответов менеджера решил оставить тестовый заказ. МЧ от курения ру, минут через 20 звонок с 8800... поздоровался с невнятно разговаривающим молодым человеком, не успел задать даже вопрос.. короткие гудки и приходит СМС перезвоните по тел 8800... номер заказа ****, звонил несколько раз не берут трубку... теперь понятно почему вот такая картина.

nin4
На сайте с 11.09.2014
Offline
72
#894

Вот моя картина [ATTACH]141322[/ATTACH]

Может так и должно быть, просто у меня первый раз так, отказов больше чем подтверждения. Причем я полный чайник и работаю 50% с тизерки 50 % с ПС (собственные сайты

png 141322.png
M9
На сайте с 01.02.2014
Offline
48
#895

Я тут знаю, что Чай по Украине, тут рекламодатель лютует) на почти в 2 раза хуже апрув, чем в другой ПП, при том, что в другой ПП ценник на 100 гривен больше на упаковку:) пороть нужно его кол центр или кого-то ещё 😮

Думаю раз уже размножаются офферы почкованием, с приходом Весны, то пора Вебмастеров защищать своих, от некачественных рекламодателей, а именно ставка 50% гарантированная, если 40% апрув, не считая трешовых лидов, то рекламодатель 10% компенсирует, вебмастеру, а это получается и компании. вы же тоже деньги теряете... Такие условия можно сделать для вебмастеров, не знаю, проверенных определенным кол-вом выплат и ещё как-либо, я думаю это следующий шаг эволюции в CPA и лучше в КМА начать такие плюшки взаимовыгодные, чем другая ПП очнется и примет нововведение. Рекламодатели будут работать на ряд лучше, следить за кол центром и другими вещами, чтобы повышать эффективность работы, а то задолбали Офферы из БМ, у которых кол-центр инвалиды на мозг) А то вхождение в рынок, планка становится выше, а с таким апрувов пополнение новичков будет плавно падать, а следовательно доход ваш так же ...

nin4
На сайте с 11.09.2014
Offline
72
#896
Muwan9:
Я тут знаю, что Чай по Украине, тут рекламодатель лютует) на почти в 2 раза хуже апрув, чем в другой ПП, при том, что в другой ПП ценник на 100 гривен больше на упаковку:) пороть нужно его кол центр или кого-то ещё 😮

Думаю раз уже размножаются офферы почкованием, с приходом Весны, то пора Вебмастеров защищать своих, от некачественных рекламодателей, а именно ставка 50% гарантированная, если 40% апрув, то рекламодатель 10% компенсирует, вебмастеру, а это получается и компании. вы же тоже деньги теряете... Такие условия можно сделать для вебмастеров, не знаю, проверенных определенным кол-вом выплат и ещё как-либо, я думаю это следующий шаг эволюции в CPA и лучше в КМА начать такие плюшки взаимовыгодные, чем другая ПП очнется и примет нововведение. Рекламодатели будут работать на ряд лучше, следить за кол центром и другими вещами, чтобы повышать эффективность работы, а то задолбали Офферы из БМ, у которых кол-центр инвалиды на мозг) А то вхождение в рынок, планка становится выше, а с таким апрувов пополнение новичков будет плавно падать, а следовательно доход ваш так же ...

Да нет... Поскольку я работаю с несколькими ПП, ситуация становится эдентичной

Думаю весна....

nin4
На сайте с 11.09.2014
Offline
72
#897
nin4:
Да нет... Поскольку я работаю с несколькими ПП, ситуация становится эдентичной [ATTACH]141324[/ATTACH]
Думаю весна....

Зато нет таких отзывчивых менеджеров нигде. Столько помощи всегда. Приятно работать

M9
На сайте с 01.02.2014
Offline
48
#898
RusRuslan:
приходит СМС перезвоните по тел 8800... номер заказа ****, звонил несколько раз не берут трубку... теперь понятно почему вот такая картина.

Ахахах) клиент ещё должен сам позвонить и заказать 😂 Такое ощущение, что КМА получает деньги за любой лид, без разницы подтвердится или нет, рекламодатели лютуют, как им удобно =(

Raglefant
На сайте с 20.02.2015
Offline
29
#899
задолбали Офферы из БМ, у которых кол-центр инвалиды на мозг)

Это какие, интересно? Типа Варифорта и прочий не-Китай?

клиент ещё должен сам позвонить и заказать

Можно ещё так сделать: "Для заказа товара отправьте СМС на номер ..." 🤪

SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#900

Повторяю, по монастырскому чаю никогда проблем не было и нет) Речь про русский, украинский не так хорошо идет. Лучшего прозвона, чем на РУ монастырском чае нет нигде, разве что аквагель/аквастоп еще:)

FinPump - прокачай доход своих сайтов (https://finpump.com)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий