Апдейт поисковой базы 07.10.14

ZK
На сайте с 17.09.2014
Offline
1
#11

На одном из сайтов 40% обратных ссылок отвалилось

RM
На сайте с 03.12.2012
Offline
28
#12
zed_kz:
На одном из сайтов 40% обратных ссылок отвалилось

такая же фигня... и не на одном даже... :( пойду юзать ахрефс...

VB
На сайте с 09.06.2014
Offline
50
#13

страниц в поиске срезало, зато посещаемость выросла.. интересна :)

Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#14

В предыдущем апе позиции не много просели. В этот ситуация обратная. Позиции вернулись с не большим плюсом.

[Удален]
#15

все в плюсе по авто НЧ

J77
На сайте с 15.08.2007
Offline
103
J77
#16
datot:
К тому, что предыдущий ап, судя по постам, уронил много сайтов. Народ искал быстроробота. Если был сбой, то будут изменения, в частности возврат быстроробота и позиций сайтов определенных тематик на прежние позиции.

Нифига :( стало только еще хуже. Похоже надо уже принимать как данность эту яму в которой оказались и начинать вылазить заново, а не надеяться на чудо в виде отката.

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#17
J77:
Похоже надо уже принимать как данность эту яму в которой оказались и начинать вылазить заново

Вопрос как вылазить? Если на вопрос Платонам "за что санкции", приходит ответ "причина не установлена". 🤪

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#18

Ап хороший свежие ссылки учлись. Посмотрим что по трафику будет

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
J77
На сайте с 15.08.2007
Offline
103
J77
#19
lap09:
Вопрос как вылазить? Если на вопрос Платонам "за что санкции", приходит ответ "причина не установлена". 🤪

Для меня пока тоже это вопрос :( Мне Платон вообще не ответил. Они похоже сами не знают, что за санкции, вот и не могут толком объяснить ничего. Падают именно те запросы, которые больше всего трафика давали (что в данной ситуации с гобонгами вполне логично), все остальное как стояло в топе, так и стоит. То есть под их санкции попадает не весь сайт, а лишь часть страниц. По крайней мере у меня так.

Cтаниcлав
На сайте с 25.04.2010
Offline
94
#20

Вот у меня в явм порезало страницы, но прибавило беков.

А вот при проверке индекса не через явм, то на 35% больше страниц показывает... Эт тип еще колбасит?

Верстка и натяжка на Wordpress и DLE | Адаптивно, кросс-браузерно, максимально оптимизированный код ( @stas_dev (https://t.me/stas_dev) | Skype: stanislav-ever) - p.s. сверяйте логин skype, есть клон.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий