Вечные ссылки с edu/gov сайтов

C
На сайте с 14.07.2013
Offline
13
#71

Размещалась на edu+gov сайтах - осталась очень довольна: профессиональным подходом к делу

и местами, на которых появились ссылки. Таких мест реально не хватает для тех, у кого

проекты не на русском языке, так что через несколько дней обратилась еще раз. Хочу сказать

большое спасибо за проделанную работу :) Я очень довольна не только отношением padonakk к делу, но и приятным общением.

Рекомендую данное предложение.

padonakk
На сайте с 16.07.2012
Offline
116
#72

chelseymay, благодарю вас за отзыв! Приятно было с вами работать и буду рад посотрудничать вновь.

Работа ведется в штатном режиме.

seoandyt
На сайте с 29.10.2010
Offline
85
#73

Заказывал услугу по обеим категориям. Хочу особо отметить лояльность и профессиональный подход TS - вся работа сделана на самом высоком уровне. По поводу выхлопа от ссылок говорить конечно рано, но качеством и скоростью несомннно доволен.

Labor omnia vincit
padonakk
На сайте с 16.07.2012
Offline
116
#74

seoandyt, благодарю вас за отзыв! Обращайтесь еще, буду рад новым проектам.

Работа ведется в штатном режиме.

Konsttanttin
На сайте с 25.09.2013
Offline
83
#75

Заказывал на один проект, ТС все сделал качественно и оперативно, сайт улучшил свои позиции в гугле, закажу ещё на один проект )))

Всё будет хорошо.
padonakk
На сайте с 16.07.2012
Offline
116
#76

Konsttanttin, Благодарю вас за отзыв! Буду рад сотрудничать и в будущем.

После майских праздников работа ведется в штатном режиме. Также график выполнения работ будет соблюдаться и в дни праздновая Дня Победы.

Всем доброго настроения и побольше трафика!

Sm@RT
На сайте с 03.11.2006
Offline
135
#77

Воспользовался услугами ТС. Все выполнено в точности по условиям. С мой точки зрения услуга однозначно стоит своих денег.

Куплю домены различных тематик в CO.UK, бюджет достаточный. Рассмотрю размещение статей на UK сайтах. Писать в личку
IT
На сайте с 13.05.2013
Offline
31
#78

заказывал прогон еще в старой теме 16.07.2013.

состоянием на 15.05.2015 ссылки есть в вебмастертулс.

какой от них результат? - хз, а чего Вы ждете? лично я заказывал для разбавления общей массы.

по работе ТС: выполняет все быстро, общается адекватно, ни к нему ни к услуге претензий нет.

я не сеошник ^_^ (/)
romancher
На сайте с 30.04.2008
Online
218
#79

Заказывал edu+gov все было сделано быстро и качественно. Спасибо!

Ыыыыы
padonakk
На сайте с 16.07.2012
Offline
116
#80

Sm@RT, romancher, спасибо за отзывы, обращайтесь еще, буду рад сотрудничеству.

ice-t, спасибо за отзыв, но с момента вашего размещения база уже кардирнально изменилась и расширилась. Можете смело размещаться для обновления ссылок.

Работа ведется в штатном режиме.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий