Вакансия: Молодой специалист по Директу и тизерным сетям. Зарплата 15 тысяч рублей в

Kavabata
На сайте с 12.09.2002
Offline
123
1414

Требуется молодой специалист по Директу и тизерным сетям. Управлять придется такими инструментами: как контекстная и тизерная реклама . Оклад маленький . Естественно, многие миллионеры, которые случайно попали в этот топик скажут "да это беспредел. да вы людей обдираете". Но на это я отвечу "это не совсем так". Потому что требуются молодые люди, которым мы передадим практических знаний гораздо больше чем они получают на платных коучингах. Причем отдадим свои знания, чек листы, обучающие материалы совершенно бесплатно, да и еще и заплатим денежку. Это неплохо. Так как будет возможность поработать над крупными брендами, которые не стыдно поставить в портфолио. Если бы я был молодым сотрудником (я старый сотрудник, даже борода мешает мне сидеть),то не раздумывая согласился бы.


Обязаности

  • "Рубиться" на стороне клиентов с агентствами
  • Каждый день отслеживать статистику рекламных компаний и отключать с компании с плохими показателями
  • Подбирать ключевые слова (я обучу своим методам работы с большим семантическим ядром)
  • Писать обьявления в Директе и заказывать у копирайтера
  • Придумывать тексты для тизеров и находить подрядчиков, кто будет помогать составлять указанные тексты.

Условия:

  • Удаленная работа каждый день
  • Обязательно нахождения в скайпе 4- 8 часов в день с 10 до 19
  • Вилка цен: 8- 15 тысяч рублей.

Место жительство претендента не имеет значение. Главное, что бы часовые пояса совпадали и по русски грамотно писал. (не как я)

Связь: емаил da@brandbazar.ru, телефон: (495) 989-15-57

С уважением, Дмитрий Андрияшкин (http://www.facebook.com/profile.php?id=100000174803348). Чистый трафик с крупнейших СМИ от 0.9 рублей от Облака кликов (http://clickscloud.net/?utm_source=searchenginest&utm_campaign=podpis).
Kavabata
На сайте с 12.09.2002
Offline
123
#1

Ребята спасибо большое, что ответили. Вакансию закрываем. Нашли человека. Спасибо родному форуму.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий