Бан или фильтр или что? Google

12
Sevbanchik
На сайте с 06.09.2011
Offline
105
#11

Если у человека свой бизнес с оборотом, к примеру, 10 млн рублей в год, а сайт-визитка для него за 300 долларов это дорого, то с таким человеком лучше вообще дел не иметь.

То же могу сказать и о коммерческих сайтах на юкозе. Если из-за кривизны сайта страдает бизнес (а не полученная реальная прибыль = убыток), то с юкоза нужно переезжать.

Товары для собак, говорите, есть в тайтле? И что? Теперь каждый кто подумает перед экраном об этом запросе должен не набирая его в поиске получить Ваш сайт на первых двух местах – эту страницу и главную?

Еще раз говорю, что запрос коммерческий, его крутят и продвигают наверняка больше 20 сайтов, а остальные хотя бы оптимизировали тексты, заголовки и мета-теги... короче – страницы оптимизированы. У Вас, как мы уже выяснили, не оптимизированы.

П.С. промолчу о "сео по-украински"...

Как кому, а мне нравится думать
M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
#12

1. согласен, но всеже сначала надо выяснить, страдает ли интернет-бизнес именно этого сайта именно из-за юкоза. вы считаете страдает? на данный момент я вижу необходимость исправления верстки. а дальше неважно, что это юкоз

2. нахождение хоть и конкурентной фразы и в title, и в h1, и в тексте страницы - недостаточные условия, чтобы сайт находился хотя бы в топ200, хоть в самом низу выдачи?

а что не так с "сео по-украински"?)) забираю свои слова назад, если что - попалось 2 клиента, которых "вела" одна студия. так что не в "украинскости" дело, а в этой студии))

Sevbanchik
На сайте с 06.09.2011
Offline
105
#13

1. Бесплатные платформы грешат кривостью кода. Не на всех это можно исправить.

2. Если есть 200 сайтов, которые лучше Вашего, или их страницы релевантнее, то может и не входить в топ 200.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий