Правда ли, что Андрей Шаккар собрал больше всего сообществ в Одноклассниках?

1 234
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#31
Visuall:

Именно поэтому у таких как вы, нет проблем в наборе клиентов на курс за 8к руб, с более чем туманным описанием, о чем будет курс, кроме как заработать лям в мес в соцсетях без вложений.

согласен печально конечно это всё, когда человек сам пишет

Kamchess:
Да и нет смысла их создавать, если за 800-1000 рублей можно купить нужный пост в практически любом сообществе и заработать за час-два тысячу-другую долларов.

а потом получается 1 млн без вложений 😂, а если еще учесть, что любой пост сейчас не купишь из-за политики вк, и на некоторые тематики, у вас не возьмут рекламу, даже за сумму в разы больше, никто не хочет бана или определение офферов на глаз, на Вашу же цитату:

Visuall:
Не так! Арбитражник сначала должен потратиться на тесты оффера, найти хороший и потом платить за пост. Владелец сообщества бесплатно тестирует и размещает посты. В арбитраже растет конкуренция и больше зарабатывает тот у кого свои источники трафика.

такой ответ

Kamchess:
Без тестов всё легко можно определить. На глаз. Может потеряется 5-10% прибыли зато сэкономится куча времени и денег. Но тут у каждого свои методы работы. Кто считает нужным тестировать или не может по-другому - пускай тестирует.

мне кажется даже кто не работает в соц сетях и то должен задуматься

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#32
dudelka:
мне кажется даже кто не работает в соц сетях и то должен задуматься

Вы что, его никто не ругает в его теме, упрашивают рассказать, что будет в курсе, но это ниже его достоинства конкретно ответить.

Говорят, что курс по МФА был хороший, правда никто из учеников многого в МФА не достиг, потому что были ленивы :) Я и сам могу поверить, что курс по МФА был хороший и ученики ленивы.

Но работая в соцсетях, я уверен, что лям в мес без затрат, это просто фантастика. Тем более масштабировать такую тему на многие тематики и на любое количество людей, это фантастика в квадрате.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#33
Visuall:

Но работая в соцсетях, я уверен, что лям в мес без затрат, это просто фантастика. Тем более масштабировать такую тему на многие тематики и на любое количество людей, это фантастика в квадрате.

Сказал бы даже с бюджетом в 500 тыс, сделать 1 млн не просто ( даже не в месяц ), так как политика соц сетей меняется чуть ли не каждый месяц и прогнозировать, практически невозможно.

Знакомая владелица сетки сообществ, недавно жаловалась, что с началом осени, ждала повышение доходов, но получилось наоборот и доходы просели больше чем на 50%.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#34
Знакомая владелица сетки сообществ, недавно жаловалась, что с началом осени, ждала повышение доходов, но получилось наоборот и доходы просели больше чем на 50%.

да пора готовить бюджеты на расширение сетей. Особенно если ужесточат лимиты в ОК сильнее. Уже заметна некоторая растерянность у держателей сетей до 2-5 млн.

SpaceWatcher
На сайте с 03.06.2014
Offline
11
#35
dudelka:

Знакомая владелица сетки сообществ, недавно жаловалась, что с началом осени, ждала повышение доходов, но получилось наоборот и доходы просели больше чем на 50%.

Могу лишь ей посочувствовать)) Если у нее есть крупные сообщества ВК на продажу - передайте, плз, мой интерес.

Выгодная реклама ВКонтакте (/ru/forum/864584)
Юрий-Михалыч
На сайте с 02.10.2009
Offline
73
#36

Андрея Шаккар знаю лично. Дружим.

Он фанат своего дела в соц. сетях.

Собрать, купить, развить 1400 своих групп в 120 млн пользователей-это надо много и усердно работать.

Если нужно будет срочно рассказать на аудиторию 2-2,5 млн пользователей в сутки стучитесь! Поможем...

Быстрый охват в соц сетях на 1 млн пользователей Контакт по 10 коп (http://911-seoweb.ru/novosti/Buzzcraft/)
Archi66
На сайте с 26.04.2012
Offline
77
#37
Shapranov Pavel:
Silenseo, сдохнет через пару лет ОД.

Ваши посты - это даже не мегалол, вы случайно не брат-близнец арбайтена?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий