Денег мало не бывает -master.yandex

Y
На сайте с 06.11.2007
Offline
108
#21

ну незнаю, я заказывал много чего у мелких сайтов из поиска. (крепеж, акустику, лед лампочки, другие няшки) и всегда всё норм, всё равно бабло после доставки товара. Хотя согласен. доверия больше те что рекламятся в яше

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#22

До конца года размещение на сервисе будет бесплатным для всех партнёров.

Тестируют значит еще 2 месяца с небольшим...

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#23

Яндекс Острова плавно превращаются в архипелаг ГуЛаг для вебмастеров...

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#24
yrazz:
ну незнаю, я заказывал много чего у мелких сайтов из поиска. (крепеж, акустику, лед лампочки, другие няшки) и всегда всё норм, всё равно бабло после доставки товара. Хотя согласен. доверия больше те что рекламятся в яше

Вот именно. Ключевой вопрос в доверии. Я не доверяю тому что нашел в поиске. Если не тому что мне в принципе вещь пришлют, то тому что мне ее предлагают по оптимальной цене. Или еще чему-то не вполне доверяю (тому что положат плитку качественно, тому что предлагают мне кондиционер оптимальный по цена/качество, а не тот что "есть в наличии" и т.д.). И причина такого недоверия именно в работе таких вот арбитражников, которые пилят поисковый трафик, и которые без этого распила пойдут на завод.

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
302
#25

Solmyr, не факт

Если точно знаешь, что ищешь, есть смысл прокликивать выдачу на 30-50 позиций и искать самую низкую цену. Не все в маркете сидят. (По опыту - детские товары, игрушки так часто находил)

yrazz:
рекламятся в яше

Абсолютно не показатель. Объегорить могут и в Спецразмещении. (По опыту - стройфирмы-пустышки с красивыми лендингами и обаятельными замерщиками-взимателями предоплат, но с полным отсутствием адекватных работяг)

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
E
На сайте с 27.02.2008
Offline
141
#26

Solmyr, а вы когда из дома выходите по сторонам не оглядываетесь с вашей то паранойей?

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#27
regta:
Если точно знаешь, что ищешь, есть смысл прокликивать выдачу на 30-50 позиций и искать самую низкую цену. Не все в маркете сидят. (По опыту - детские товары, игрушки так часто находил)

Мне проще (и интереснее) проклацать Ebay.

E
На сайте с 10.09.2014
Offline
7
#28

Для малого бизнеса это хорошо, для оптимизаторов и интернет-рекламщиков это плохо.

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#29
Solmyr:

Я вот ни один сайт, которому я давал деньги, не находил через поиск.

а через что Вы ищите сайты? путем перебора букв в браузере, как в поле чудес?

Смените дизайн.....
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#30

Вот это жесть сейчас начнёёётся!! Сам в теме. Есть тут компания Йойдо.ру, сколько клиентов потом после неё звонят нам с вопросом "мастер приезжал и кинул". Дело в том, что баннеры у нас крутятся на одном и том же ресурсе, вот народ и пытается разобраться.

Вощем рассадник шарлатанов будет.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий