Подняться в ТОП 5 майл.ру

vanred79
На сайте с 12.01.2013
Offline
42
#281
vodiaPRO:
Есть такая беда накопления баллов у некоторых людей... Сам видел несколько ребят с 200-500 баллами которые сидят и жду ещё баллов не тратя свои при этом.
Хотя и сами не знают зачем им это...

Странные они, а если эксперимент закончится, тогда все их накопления и пропадут. А так хоть некоторое время в ТОП 1 побывали бы запросы :)

Большой выбор квартир в Алматы посуточно найдете на нашем сайте (https://nedvizhimostpro.kz/page/47)
vodiaPRO
На сайте с 21.10.2010
Offline
103
#282

Ну это уже с головой чтото не то)

Аудит сайтов. Консультации по SEO. Комплексное продвижение и поддержка сайтов. Опыт более 8 лет!
K
На сайте с 27.05.2014
Offline
104
#283

чей сайт премьер-лог? он у меня вообще не открывается:

---------- Добавлено 11.01.2015 в 20:20 ----------

http://skilled-investor.ru тоже не открывается и вот как за них голосовать?

vodiaPRO
На сайте с 21.10.2010
Offline
103
#284
Kayrat:
чей сайт премьер-лог? он у меня вообще не открывается:

---------- Добавлено 11.01.2015 в 20:20 ----------

http://skilled-investor.ru тоже не открывается и вот как за них голосовать?

Никак) Я тоже часто такие вижу

SS
На сайте с 22.12.2014
Offline
11
#285

Ну что же, началось движение, сегодня все запросы из статуса "одобрено" перешли в "отгружено" и "отклонено" и теперь самое интересное. Представим 4 запроса:

1) Горячие туры в тайланд 2015

2) Горячие туры тайланд 2015

3) Горячие туры в тайланд цены 2015

4) Горячие туры тайланд цены 2015

Допустим таких не 4, а больше вариаций. Или можете представить такие запросы:

1) купить [здесь любая модная модель телефона] 2015 в онлайн магазине

2) купить [здесь любая модная модель телефона] 2015 онлайн магазин

3) [здесь любая модная модель телефона] купить цена 2015 в онлайн магазине

4) [здесь любая модная модель телефона] купить цена 2015 онлайн магазин

И вот что интересно, часть этих запросов отгружено и часть отклонено. Отличаться они будут только тем, что в запросах будет или не будет "в" и окончаниями в словах, а также наличием или отсутствием слова "цены".

Неясно как происходит проверка со стороны асессоров мэйл.ру так как получается, что даже если страница ободрена вебмастерами, то ее могут все равно не отгрузить. Но здесь удивляет то, что запросы схожие и логика выбора неясна. Сразу скажу, по тем запросам, которые я отправлял на оценку на 1 местах устаревшие сайты. Однозначно более слабые и по функциональности и по контенту.

K
На сайте с 27.05.2014
Offline
104
#286
SilverSky:
Ну что же, началось движение, сегодня все запросы из статуса "одобрено" перешли в "отгружено" и "отклонено" и теперь самое интересное

вы наверно их любимчик. у меня как так и стоят в одобренных

---------- Добавлено 12.01.2015 в 21:17 ----------

SilverSky:
Неясно как происходит проверка со стороны асессоров мэйл.ру так как получается, что даже если страница ободрена вебмастерами, то ее могут все равно не отгрузить. Но здесь удивляет то, что запросы схожие и логика выбора неясна. Сразу скажу, по тем запросам, которые я отправлял на оценку на 1 местах устаревшие сайты. Однозначно более слабые и по функциональности и по контенту.

я тоже подумывал насчет этого, одобренные запросы как будто еще проходят какую то проверку. но смысл тогда в чем когда мы их оцениваем

SS
На сайте с 22.12.2014
Offline
11
#287
Kayrat:
вы наверно их любимчик. у меня как так и стоят в одобренных

Эти запросы с 1 Января ждут отгрузки. Может все дело в этом?

Kayrat:
я тоже подумывал насчет этого, одобренные запросы как будто еще проходят какую то проверку. но смысл тогда в чем когда мы их оцениваем

Однозначно проходят, иначе бы они автоматически отправлялись на отгрузку. К тому же перед отгрузкой, асессоры мэйл.ру посещают сайт, это можно понять по переходу с url: webmaster.mail.ru/admin на оцениваемые страницы вашего сайт, в отчетах, если только вы не поставили ни одну систему статистики на сайт, тогда не узнаете был асессор у вас в гостях или нет.

Как вариант проверки подвергаются оценки Вебмастеров которые недавно в системе, либо какие - нибудь критерии существуют, которые позволяют понять стоит ли проверять работу данных вебмастеров по оценки конкретной страницы или нет. А возможно все еще интереснее, например те запросы за которые быстро проголосовали все, считают оцененными как бы некачественно и их перепроверяют.

Предлагаю в день когда меняются статусы на "отгружено" или "отклонено" проверять переходы с внешних сайтов. Тогда точно поймем проверяют или нет и насколько часто.

K
На сайте с 27.05.2014
Offline
104
#288
SilverSky:
Эти запросы с 1 Января ждут отгрузки. Может все дело в этом?

вижу мои тоже отгрузили которые я добавил 1-2 января. Но у меня есть одобренные за 2-12 января но их не тронули

---------- Добавлено 13.01.2015 в 11:02 ----------

SilverSky:
Однозначно проходят, иначе бы они автоматически отправлялись на отгрузку. К тому же перед отгрузкой, асессоры мэйл.ру посещают сайт, это можно понять по переходу с url: webmaster.mail.ru/admin на оцениваемые страницы вашего сайт, в отчетах, если только вы не поставили ни одну систему статистики на сайт, тогда не узнаете был асессор у вас в гостях или нет.

посмотрел за месяц только 5 переходов с админки вебмастера

---------- Добавлено 13.01.2015 в 11:03 ----------

SilverSky:
Как вариант проверки подвергаются оценки Вебмастеров которые недавно в системе, либо какие - нибудь критерии существуют, которые позволяют понять стоит ли проверять работу данных вебмастеров по оценки конкретной страницы или нет. А возможно все еще интереснее, например те запросы за которые быстро проголосовали все, считают оцененными как бы некачественно и их перепроверяют.

думаю критерии такие, чем частотность запроса больше тем выше требования к нему и их в первую очередь проверяют

vodiaPRO
На сайте с 21.10.2010
Offline
103
#289
Kayrat:
вижу мои тоже отгрузили которые я добавил 1-2 января. Но у меня есть одобренные за 2-12 января но их не тронули

---------- Добавлено 13.01.2015 в 11:02 ----------


посмотрел за месяц только 5 переходов с админки вебмастера

---------- Добавлено 13.01.2015 в 11:03 ----------


думаю критерии такие, чем частотность запроса больше тем выше требования к нему и их в первую очередь проверяют

Отгружаться то отгружаются запросы, а вот в ТОП не выходят, вот главная проблема.

K
На сайте с 27.05.2014
Offline
104
#290
vodiaPRO:
Отгружаться то отгружаются запросы, а вот в ТОП не выходят, вот главная проблема.

у меня тоже отгруженные в новом году еще нет на 1 месте

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий