Благотворительность – мой отчет

123 4
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#11
ostmaster:
Если есть сомнения, ради Бога, не надо ничего переводить, только избавьте меня от разборок.

Не надо злиться. Я немного не понял просто. Можно спокойно ответить... как будто я какие-то претензии предъявляю.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Balu
На сайте с 28.01.2006
Offline
72
#12

а сколько надо денег на ближайшие месяц-два?

ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#13
The WishMaster:
Не надо злиться. Я немного не понял просто. Можно спокойно ответить... как будто я какие-то претензии предъявляю

Именно так я и восприняла.

Извини, коль ошиблась.

Balu:
а сколько надо денег на ближайшие месяц-два?

Ну так остро вопрос не стоит.

Тут не та ситуация, когда нужно собрать энную сумму, чтоб сделать операцию, или на дорогостоящие лекарства.

На еду/лекарства им хватает (жили же они как-то и до меня), а вот на что-то еще уже проблематично.


Тестирование мобильных приложений и сайтов (/ru/forum/1032925) https://www.facebook.com/ostmaster (https://www.facebook.com/ostmaster)
D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#14

ostmaster, нет слов, нет слов...

Очень жаль девушку, очень жаль маму, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!

ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#15

Поднимаю тему в канун праздников.

Если у кого есть желания сделать девушке Рождественский подарок - реквизиты прежнии

ЕЕ счет в WM

Z331379400906

U284114613998

R828075916733

E145455637868

ЯД

4100141949056

Поиск возможности подзаработать хоть что-то самой все еще актуален.

К сожалению вариантов пока нет совсем, т.к. есть два ограничения:

- тектсы она набирает очень медленно

- интернет у нее дорогой

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#16
ostmaster:
- интернет у нее дорогой

Ну так есть же у вас безлимитка за 25 баксов. Давайте соберем да поставим. Конечно, жалуется народ, что медленно за 25, но если она тексты так медленно набирает, значит и работает в сети тоже не быстро, значит, слишком быстрый интернет не нужен. Вот и будет девушке Рождественский подарок. Или Новогодний.

Hi!
Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#17
ostmaster:
- тектсы она набирает очень медленно
- интернет у нее дорогой

Мне кажется, что при таком раскладе, здесь самое адекватное решение заняться рерайтом.

Надо поставить ей тренажер типа Solo, и уже через пару недель она будет нормально печатать, а там потом и высокую скорость наберет. И при дорогом инетрнете, как раз удобнее всего выполнять работу копирайтера, т.е. использовать интернет в основном для отсылки готовой работы.

Этикет ( https://vk.com/culture_etiquette ), Сагитыч ( https://vk.com/sagittich )
ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#18
pauk:
Ну так есть же у вас безлимитка за 25 баксов.

Это только в минске или в домашних сетях, в ее районе проживания домашней сети нет

Есть тарифы с ограничением по времени - это что-то около 30 баксов, но ее мать не сможет такие деньги отдать за инет, у нее просто рука не поднимется...

Во-всяком случае пока не появится реальный заработок

К сожалению возможности ездить-учить сегодня у меня нет ("вчера" у нее не было желания работать, человек просто наслаждался возможностью общения), а сама она сразу на реальный заработок ну никак не выйдет.

Shivana:
Надо поставить ей тренажер типа Solo, и уже через пару недель она будет нормально печатать, а там потом и высокую скорость наберет.

У нее ДЦП и руки не действуют, совсем, только голова и то движения ограничены. Набирает она карандашом зажатым в зубах, с учетом некоторых проблем с координацией быстро не получается, т.е. никакое Соло тут не поможет :(

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#19
ostmaster:
Есть тарифы с ограничением по времени - это что-то около 30 баксов, но ее мать не сможет такие деньги отдать за инет, у нее просто рука не поднимется

Можно и без неё, без матери. Можно здесь собраться и оплатить эти 30 баксов. Это копейки, 700-750 рэ для чела, который лишен всего. :(

ostmaster, в чьём ведении кошелёк? Матери? Если что, могу ей проплатить. Не проблема. :) Будет как подарок к НГ. :)

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#20
ostmaster:
Это только в минске или в домашних сетях, в ее районе проживания домашней сети нет
Есть тарифы с ограничением по времени - это что-то около 30 баксов, но ее мать не сможет такие деньги отдать за инет, у нее просто рука не поднимется...
Во-всяком случае пока не появится реальный заработок
К сожалению возможности ездить-учить сегодня у меня нет ("вчера" у нее не было желания работать, человек просто наслаждался возможностью общения), а сама она сразу на реальный заработок ну никак не выйдет.

Даа, хороший Вы человек, - дай Бог Вам здаровья!

Как девушку зовут? Нехватка обшения, самая серьезная проблема. Есть ли в городе организация инвалидов? А насчет обучения: может нужно посто нанять учителя, а на его оплату собрать деньги?

ostmaster:
У нее ДЦП и руки не действуют, совсем, только голова и то движения ограничены. Набирает она карандашом зажатым в зубах, с учетом некоторых проблем с координацией быстро не получается, т.е. никакое Соло тут не поможет :(

А что говорят врачи, есть возможность улудшить ее состояние здоровья? Вродебы ДЦП, сейчас лечат в некоторой степени. Вобщем, как человек знающий проблемы инвалидов, - думаю, что инет девушке НУЖНО оплачивать самим, и желательно в такой степени на первых порах, чтобы у нее небыло ограничений в общении, главное сейчас для нее не деньги, а просто общение, пусть даже через инет! Хотя по возможности ей нужно найти друзей в оффлайн!..

С огромным уважением,

Алексей Д.К.

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий