Файлообменники 2014 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 13

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#991
Ungol:
Так кто-то может поделиться опытом работы с lafiles по РУтрафу?

Ungol, Вам лучше задать этот вопрос тем, для кого работа на LaFiles с RU-трафиком является первоочередной задачей. Например, это можно сделать вот в этой теме на Эпидемсе (возможность оставлять комментарии появляется через 2 дня после регистрации). С недавнего времени LaFiles стал на этом портале одним из основных обменников, которые призваны заменить исчезнувший Летитбит, в каждой новости теперь используются его ссылки для скачивания:

Если сравнивать Epidemz с нашими привычными ресурсами, его посещаемость на 30% выше, чем у Forumophilia. Также присутствует секция для публикации контента для взрослых, она вынесена в отдельный поддомен: x.epidemz.net. Так что пространства для маневра вполне чем достаточно.

Но не стоит забывать (адресовано остальным вебмастерам), что принципы привычной для нас работы на зарубежных адалт-ресурсах и работы в Рунете сильно отличаются. Если Вы умеете доставать новинки игр и кино, свежие серии популярных сериалов, которые очень быстро удаляются на торентах, доход на LaFiles с одного только Эпидемса может легко преодолеть планку в $1,000 в месяц (3-4 продажи в день).

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#992

slavegirl

а удачный пример вы привели с обложкой со словами на ней "Легкие деньги" !

это как раз о фо-бизнесе... ну точь-в-точь сказано. 😂

а уж какие "хорошие люди" этими фо управляют-шейвят! ... нас из чувств доброты душевной так ласкаво обдирают.... все прекрасно знают. 🤪

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#993

glauber7799, я всегда стараюсь выбирать для своей работы обменники без шейва (которых, к сожалению, меньшинство). Я, наверное, одна из тех немногих вебмастеров, что смотрят сначала на представителя ФО, потом уже начинают загружать туда файлы. Если представитель/владелец файлообменника - адекватный человек или вообще бывший вебмастер (один из нас), прошедший самостоятельно весь путь "сквозь тернии к звёздам", наличие мошенничества в предлагаемой им партнерской программе практически исключено. Ведь кому, как не нам, лучше всех понимать, что на обмане хороший и долгосрочный бизнес построить абсолютно нереально.

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#994

slavegirl,

я всегда стараюсь выбирать для своей работы обменники без шейва

поделись списочком;-)

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#995

slavegirl

а как в сети определить, что человек порядочный?

посмотреть ему в глаза по скайпу? 😂

O1
На сайте с 03.04.2010
Offline
107
#996
slavegirl:
Ungol, Вам лучше задать этот вопрос тем, для кого работа на LaFiles с RU-трафиком является первоочередной задачей. Например, это можно сделать вот в этой теме на Эпидемсе (возможность оставлять комментарии появляется через 2 дня после регистрации). С недавнего времени LaFiles стал на этом портале одним из основных обменников, которые призваны заменить исчезнувший Летитбит, в каждой новости теперь используются его ссылки для скачивания:



Если сравнивать Epidemz с нашими привычными ресурсами, его посещаемость на 30% выше, чем у Forumophilia. Также присутствует секция для публикации контента для взрослых, она вынесена в отдельный поддомен: x.epidemz.net. Так что пространства для маневра вполне чем достаточно.

Но не стоит забывать (адресовано остальным вебмастерам), что принципы привычной для нас работы на зарубежных адалт-ресурсах и работы в Рунете сильно отличаются. Если Вы умеете доставать новинки игр и кино, свежие серии популярных сериалов, которые очень быстро удаляются на торентах, доход на LaFiles с одного только Эпидемса может легко преодолеть планку в $1,000 в месяц (3-4 продажи в день).

когда я работал в рунете, то на епидеме у меня был акк журналиста, но постить там фильмы и игры трепать себе нервы, поверьте на слово. Да и фильмы нужно покупать у релизеров, насчет игр, были у меня треккеры (исходники) так игра на епидеме появляется на 4-5 мин раньше чем исходник раздает, как это не знаю, но было так один линк с партов а типа остальное заливается..

Есть другой ресурс в зоне ру, так там лично у меня было прод. больше, брали в основном крупняки, а если по прогам, то есть еще один офигенный, для ру трафа. Но я сейчас пишу за работу с летитом,тогда так было, 2008-2010г. Потом дети подросли и я ушел в буржуй адалт))))

Лучший сервис для вывода Webmoney (http://goo.gl/VRF0fP) Cамый честный ФО (https://goo.gl/LocpXq) 60% с продаж и ребиллов без шейва (https://goo.gl/aIsOQS)
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#997
viksera:
не знаю, про какой рост вы говорите! у меня этот рост приближается к 1К 0 продаж



рост куда? в обратную сторону?



на РГ сейчас выхлоп 1К 9-10 продаж!
Rapidgator – TOTAL 2134 (0$) 25 (216.375$) 6 (50.97$)

про какое закрытие несешь?

В обратную сторону расти невозможно. Тогда можно объяснить так: кипа тебя шейвит, меня нет. РГ меня шейвит, тебя нет. Другого объяснения я не вижу.

creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#998
Lankorn:
Другого объяснения я не вижу.

Можно, еще как . Кто то умеет работать и работает, а кто то сидит на серче сутками и ноет.

А может знает, что то ☝

подпись
T9
На сайте с 17.12.2014
Offline
39
#999
DmitriK:
Блокнули таки мой акк на улитке. Порожняковая фашистская шейв-контора.

а я непойму улитка решила здутся или в чём прикол или у меня токо статус холд досих пор стоит (заказывал 25.11.14) и файлы кучами удаляют или это особо никого неволнует

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий