Требуется оптимизация!

12
V
На сайте с 18.03.2003
Offline
23
1244

Требуется БЕЛАЯ оптимизация на Яндексе и ежемесячная поддержка результата!

по запросам:

1) ремонт квартир - 6823

2) дизайн интерьера - 6753

4) дизайн квартир - 5776

5) перепланировка квартир - 1891

6) интерьер квартиры - 2125

Сайт был слеплен в мою раннюю бытность знакомства с PHP, поэтому код там простой, но очень и очень бестолковый.

P.S. Статистика свежая по директу

Все предложения на vladax@list.ru

http://www.irina.regionnet.ru/look.gif
Р
На сайте с 05.11.2003
Offline
31
#1

пора заказывать черную оптимизацию.

V
На сайте с 18.03.2003
Offline
23
#2

Роман, почему?

[Удален]
#3

vladax, в свете последних изменений на Яндексе оптимизация теперь может потерять былую актуальность... Точнее она никуда не денется, но будет существовать в несколько ином виде ;)

V
На сайте с 18.03.2003
Offline
23
#4

aka352, в каком же?

P.S. ребята прошу Вас не говорить загадками, а договаривать всё до конца.

[Удален]
#5

vladax, все равно это пока только догадки... точно будет ясно дня через 3-4. Но мое личное мнение, что сейчас ключевым параметром стал тИЦ сайта (тематический индекс цитирования). Как я смотрю, у Ваших прямых конкурентов он по меньшей мере превышает 200. Так что основная оптимизация будет направлена именно на повышение ИЦ...

Ayavryk
На сайте с 11.10.2003
Offline
209
#6
Как писал aka352 точно будет ясно дня через 3-4.

Точно будет ясно когда Яндекс умрет. Перетасовка может длиться 3-4 недели.

Тынгыр, мынгыр, комсомол (http://erum.ru). Ехари, ехари, (жалобно) аяврик. /народная тунгусская песня/
mitru
На сайте с 24.07.2003
Offline
54
#7

aka352, может не правильно Вас поняла, но тИЦ на сам поисковик Яндекс не оказывает вообще никакого влияния. ИЦ - это один из параметров, который использует Апорт при определении релевантности сайта. А Яндекс ВИЦ (взвешенный индекс цитирования). :)

С уважением, Митронина Елена.
[Удален]
#8

mitru, все они ИЦ-ы :) До недавнего времени я не замечал, что тИЦ в Яндексе оказывает влияение на результаты поиска. Но после последнего апдейта я уже практически уверен в обратном.

mitru
На сайте с 24.07.2003
Offline
54
#9

aka352, нет. ;) Не все они ИЦ-ы. Это совершенно разные понятия и каждый из них по-разному рассчитываются.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#10
Как писал aka352
...сейчас ключевым параметром стал тИЦ сайта (тематический индекс цитирования). ...оптимизация будет направлена именно на повышение ИЦ...

Вы, пожалуйста, лапшу товарищу не вешайте.

тИЦ не может активно влиять на результаты поиска по самой его природе. А если даже допустить что вы правы, то задача оптимизатора существенно упростится.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий