Как забрать домен WS у 2domains без скана паспорта?

K
На сайте с 13.11.2009
Offline
156
6021

Привет всем !!!

Скажите , то что описано здесь /ru/forum/634796, это актуально сейчас? Ведь прошло 3 года уже.

Дело в том что у меня домен у 2domains , 4 дня назад надо продлить, и вот сижу думаю, продлевать его у них или нет, когда он станет доступным для новой регистрации, домен WS ? Или продлить а потом сделать так как написано тут /ru/forum/634796 ?

Этому домену моему уже 5 лет,жалко его терять но и платить 27$ жаба душит, я на нём ничего не зарабатываю.

Эти скряги без скана паспорта трансфе код не отдают, а 5 лет назад таких правил не было....Что делать???

[Удален]
#1

Если интересно и поможет - я все свои .WS дропнул, осталось два (не инстекла рега), дотянутся до срока - продлевать не стану. Смотрите, сколько зон, .WS не имеет шанса на продажность. Если только как память (помните анекдот? взрослого мужика бьют в пах, он говорит, знаете, почти по фигу, и ведь ими и не пользуюсь, только как память). Тогда да, это аргумент :-)

P.S. Простите, не заметил, Вы - дама. Сорри. Натурально...

K
На сайте с 13.11.2009
Offline
156
#2

Что такое "дропнул" ?

[Удален]
#3
Kristinka:
Что такое "дропнул" ?

Гугла нет? Понимаю :-) Не заморачивайтесь.

K
На сайте с 13.11.2009
Offline
156
#4

никто по теме не ответит?

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#5
Kristinka:
без скана паспорта трансфе код не отдают

какая никакая, а защита от кражи домена.

Партнерам не надо отправлять сканы, отправь скан с запросом AuthCode домена и просьбой снять блокировку трансфера регистратору - регру. В чем проблема?

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
K
На сайте с 13.11.2009
Offline
156
#6

Так в том то и загвоздка что скана нет, я регила этот домен в 2009 году на левые данные

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#7

Ну так поменяй данные на реальные, нет же проблем с этим для не RU/SU/РФ доменов

K
На сайте с 13.11.2009
Offline
156
#8

не меняют они , чтоб сменить данные на новые надо им предоставить скан старого владельца (((

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#9

Никого не надо просить сменить данные, меняешь сама и все, для этого есть панель управления доменом.

K
На сайте с 13.11.2009
Offline
156
#10

bums , блин , я не настолько блондинка как вы думаете...Там все эти поля заполнены левыми данными и сейчас не активны...рядом стоит ссылка "Подать заявку для смены данных" , перехожу туда, там новая форма и для заполнения и форма для отправки скана паспорта.Далее написано что без подтверждающих документов заявка на смену данных рассматриваться не будет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий