Инструменты для рекламы левых сайтов в сайтах-источниках в Метрике

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#91

Я по-моему вам конкретные вопросы задал)

Ваша ссылка не дает ответ ни на один вопрос.

А вот по-существу:

Я подчеркнул моменты которые хотел бы донести в 3-раз я надеюсь у меня получится.

http://clubs.ya.ru/metrika/replies.xml?item_no=12395

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
[Удален]
#92

ilux, они херню полную пишут, я лично с ними переписывался по этому поводу ещё в 2008 году - они не считают это проблемой и ошибкой.

а в клубе они просто нагло соврали :)

более того, ссылка которую вы привели не имеет вообще ни какого отношения к данному сабжу, я реально не понимаю как можно путать такие вещи, как "страница входа" и "источник трафика: переходы по ссылкам"

ilux:
Ваша ссылка не дает ответ ни на один вопрос.

я вам привёл результаты рефспама в выдаче, если вам этого мало, то тогда просто вбейте рефспам в любой поисковик и почитайте, что это и для чего делается.

ММ
На сайте с 17.11.2014
Offline
0
#93

awasome, Вы читали, что я написал? Что там у Вас подкосило? При такой дате регистрации и репе стыдно батенька пороть такую чушь...

Я же сказал, что этих переходов по сути не существует, их показывает только метрика, загляните в любой другой счётчик например аналитику гугла и Вы увидите там отсутствие данных переходов.

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#94

Ок) Вы мне все про прошлый век про сервисы статистики , которые индексируюется , дорвеи и т.д..

Только объясните мне как одно применение рефспама исключает другое ?

Реф спам - два слова.

Одно слово - спам - с этим не спорим ?

Второе реф - Referrer - источник , ок ?

Рефспам => спам в источниках , где противоречие то ?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#95
burunduk:
ilux, они херню полную пишут, я лично с ними переписывался по этому поводу ещё в 2008 году

В каком-каком году? Может еще 90-ые вспомним? 😂

МихаилМарченко:
awasome, Вы читали, что я написал? Что там у Вас подкосило? При такой дате регистрации и репе стыдно батенька пороть такую чушь...

Я же сказал, что этих переходов по сути не существует, их показывает только метрика, загляните в любой другой счётчик например аналитику гугла и Вы увидите там отсутствие данных переходов.

Мне еще 150 раз привести ссылку на говнорекламу? Она ведь тоже не могла фиксироваться метрикой, потому что ее фактически не было. Итог известен.

[Удален]
#96
awasome:
В каком-каком году?

одна из моих тем на этом форуме датирована началом 2012г и в ней уже была проблема учёта посещений - чужие входные страницы ;)

но данный топик совсем о другом ;)

ilux:
где противоречие то ?

в целях

[Удален]
#97

ilux, специально для вас http://www.unmedia.ru/raschet-jeffektivnosti-seo.html

это будет рефспам по вашему?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#98
burunduk:
одна из моих тем на этом форуме датирована началом 2012г и в ней уже была проблема учёта посещений - чужие входные страницы ;)

Не понял, почему сначала указан 2008, а затем 1012. Да и не важно. Важно другое - за несколько лет значимость метрики явно увеличилась.

[Удален]
#99
awasome:
Не понял, почему сначала указан 2008

потому что именно тогда переписывался с ними в клубе по этим вопросам

L1
На сайте с 24.02.2014
Offline
86
#100

У меня есть ресурс katimsa.ru, он даже в индекс еще не вошел! Зарегестрировал две недели назад, просто так, а уже траф искалко на него прет. Вот это просто пушка.

---------- Добавлено 18.11.2014 в 23:37 ----------

YoImus:
яша случаем не решит, что это накрутка пф ?

могу ли я на это как-нибудь повлиять, разве что на хостинге домен заблокировать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий