вопрос по wordstat

M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
338

Добрый день.

Подскажите, как мне узнать точную статистику по запросу "медицинский центр" по городу? регион Город я задал

далее вводить "медицинский центр" или !медицинский !центр ?

в статистику не будет входить статистика по расширенным запросам "медицинский центр цена", "медицинский центр отзывы" и тп ?

S6
На сайте с 09.07.2014
Offline
58
#1
Mvk09:
Добрый день.

Подскажите, как мне узнать точную статистику по запросу "медицинский центр" по городу? регион Город я задал

далее вводить "медицинский центр" или !медицинский !центр ?
в статистику не будет входить статистика по расширенным запросам "медицинский центр цена", "медицинский центр отзывы" и тп ?

медицинский центр - все запросы, включающий данную фразу: медицинский центр отзывы, медицинский центр [название] и т.д.

"медицинский центр" - морфологические вариации данной фразы: медицинского центра, медицинскому центру и т.д.

"!медицинский !центр" - точная фраза.

Блог об интернет-маркетинге (https://prdigital.pro/?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=referral&utm_campaign=signature). Пишу о SEO, web-аналитике, e-commerce, маркетинге услуг.
M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
#2

ниже строки для ввода запроса написано "Что искали со словом «!медицинский !центр» — 695 показов в месяц"

695 - это и есть количество показов в точности этой фразы? просто странная формулировка, "Что искали со словом... "

---------- Добавлено 17.09.2014 в 16:10 ----------

и при этом запрос "медицинский центр", в кавычках - 0 показов в месяц

как это возможно? (город днепропетровск)

блин, не уточнил. точная фраза, надо писать

"!медицинский !центр"

или !медицинский !центр

?

S6
На сайте с 09.07.2014
Offline
58
#3
Mvk09:
ниже строки для ввода запроса написано "Что искали со словом «!медицинский !центр» — 695 показов в месяц"

695 - это и есть количество показов в точности этой фразы? просто странная формулировка, "Что искали со словом... "

---------- Добавлено 17.09.2014 в 16:10 ----------

и при этом запрос "медицинский центр", в кавычках - 0 показов в месяц
как это возможно? (город днепропетровск)

блин, не уточнил. точная фраза, надо писать
"!медицинский !центр"
или !медицинский !центр

?

"медицинский центр" - 0 показов в месяц. Это значит, что запрос пустой. Судя по всему существует очень длинный хвост низкочастотных запросов, которые включают в себя данную фразу.

Если ввести !медицинский !центр - это значит точная словоформа этих двух слов + хвост. В таком варианте 695 показов.

M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
#4

закрепим пройденное: )))

чтобы узнать кол-во по точной фразе, без хвоста и других словоформ, я использую И кавычки, И воскл. знак, верно?

ех. "!точная !фраза"

S6
На сайте с 09.07.2014
Offline
58
#5
Mvk09:
закрепим пройденное: )))

чтобы узнать кол-во по точной фразе, без хвоста и других словоформ, я использую И кавычки, И воскл. знак, верно?

ех. "!точная !фраза"

Да.

" " - фраза в различных словоформах без хвоста

! - слово/фраза в точной словоформе + хвост

"!" - точная фраза без хвоста

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий