TeaserNet - тизерка, которая рулит всех! Часть 10

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#421
Draptor:
Уточните влияет ли сумма на балансе на скорость открутки и т.д например заметил когда у меня меньше ~500/300 траф как то вяло идет

Draptor, да, на скорость будет влиять, в зависимости от баланса и настроек кампании (биды, выбранные категории и таргетинги) показы могут замедляться, чтобы равномерно расходовать остаток средств.

Draptor, в панели у каждой кампании есть "оптимизитор", рекомендую пользоваться им, чтобы повысить показы в кампании. Он подсказывает информацию в том числе и о балансе.

TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com
Goldmine88
На сайте с 28.06.2015
Offline
58
#422

Вирусных офферов в TeaserNet нет ?

CPA Combinat - переработка трафика в деньги (combinat.pro) Выгодная монетизация форекс и бинарного трафика. Протестировать свой траф! (5.gp/mJtz) EssayPro.Money 50%+20% со студенческого трафа (EssayPro.Money)
Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#423

Добрый день!

Goldmine88:
Вирусных офферов в TeaserNet нет ?

Goldmine88, разумеется нет. С подобными решениями мы не работаем и дополнительно проверяем (автоматически и вручную) рекламные ссылки на отсутствие подобных угроз.

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#424

Всем хорошего настроения!

Если вы всю неделю смотрели на календарь и ждали наступления четверга, возрадуйтесь! В TeaserNet произведены выплаты!

Деньги уже находятся в ваших электронных кошельках. Можете проверять.

Команда TeaserNet

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
184
#425

ау вебмастера, а кто-то сравнивал показатели по показам Блоков/Тизеров в Тизернет и других рекламных тизерных сетях?

я вот сравнил и цифры показывают что у Тизернета эти значения в 3 раза ниже!!!

т.е. в другой рекламной сети, в отличии от Тизернета тот же рекламный блок, в том же месте и с тем же кол-вом тизеров показывает за сутки в 3 раза больше показов самого блока и тизеров соответственно!

То что другая рекламная сеть по деньгам выдаёт больше, тут думаю даже говорить не стоит...

Очень похоже на шейв от Тизернета! воруют трафик?

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#426

*NR*, добрый день!

Что же без доказательств-то? :)

Насколько помню, мы очень обстоятельный в этом плане человек.

*NR*:


я вот сравнил и цифры показывают что у Тизернета эти значения в 3 раза ниже!!!
т.е. в другой рекламной сети, в отличии от Тизернета тот же рекламный блок, в том же месте и с тем же кол-вом тизеров показывает за сутки в 3 раза больше показов самого блока и тизеров соответственно!

*NR*, вариантов может быть масса, например, более частое, чем в Teasernet, автообновление блока;

надо понимать, с какой системой вы сравниваете, как там считаются показы, какой у вас трафик (страны, устройства и т.п.), настройки блоков (что показываете, что нет, есть ли минимальные биды) - ведь это влияет на подбор рекламы.

*NR*, вы смотрели бектрафик от нас? Мне кажется, что очень много идет туда из-за настроек рекламы.

Разумеется, более конкретно смогу сказать, если предоставите номер площадки.

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
184
#427
Teasernet support:
*NR*, добрый день!
Что же без доказательств-то? :)
Насколько помню, мы очень обстоятельный в этом плане человек.

1. да как-то нет сейчас времени, чтобы его тратить на поиск правды, т.к. работать с вами как вебмастер не буду!

менеджер предложил потестировать, я потестировал, увидел что за это время так ничего и не изменилось в лучшую сторону и снял ваш блок.

То что я увидел - я и написал тут.

2. Скрины доказательств отправлены в тех. поддержку проекта. Правда тех. поддержка у вас странная, сказали что они это не решают и дали координаты к кому обратиться, в том числе и к менеджеру, с которым я общался. Каким тут боком менеджер вообще, не ясно. Наверно он директор кнопки "шейв" 😂

Особо меня конечно убил вопрос менеджера - а покажите ка стату из другой тизерки! Вот нафига она ему? чтобы знать как подкрутить у себя, чтобы вебмастер остался доволен? :))

Ну увидит он что в другой тизерке профит выше и что дальше? будет прыгать с бубном, чтобы из вашего трафика выжать такой же? :)

---------- Добавлено 13.07.2015 в 11:49 ----------

Teasernet support:

вариантов может быть масса, например, более частое, чем в Teasernet, автообновление блока;

Не у вас, не в другой сети никакого автообновления не настроено.

Я зашел на сайт - рекламный блок отобразился, засчиталось 1 показ блока и 5 показов тизеров

я перешел на другую страницу - рекламный блок отобразился, уже 2 показа блока и 10 показов тизеров ну и т.д.

Teasernet support:
вы смотрели бектрафик от нас? Мне кажется, что очень много идет туда из-за настроек рекламы.
Разумеется, более конкретно смогу сказать, если предоставите номер площадки.

Бэк настроен по дефолту, возврат на сам сайт. С какого домена он должен возвращаться я не знаю, но в стате ЛИ с каких-либо неизвестных мне доменов всплеска переходов я не наблюдаю

id сайта: 168329

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#428

NR, спасибо за подробное описание.

Перепроверили всю статистику по Вашей площадке. Обновление действительно не при чем. Мы получили меньше показов из-за включенной с Вашей стороны защиты CSP. Добавления доменов из кода блока в исключения в CSP часто достаточно, но в случае нашей сети промежуточный домен не один, и часть рекламных материалов может продолжать блокироваться защитой.

Сейчас решаем этот вопрос, как только будут результаты, Ваш персональный менеджер свяжется с Вами.

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
184
#429
Teasernet support:
NR, спасибо за подробное описание.
Перепроверили всю статистику по Вашей площадке. Обновление действительно не при чем. Мы получили меньше показов из-за включенной с Вашей стороны защиты CSP. Добавления доменов из кода блока в исключения в CSP часто достаточно, но в случае нашей сети промежуточный домен не один, и часть рекламных материалов может продолжать блокироваться защитой.

Сейчас решаем этот вопрос, как только будут результаты, Ваш персональный менеджер свяжется с Вами.

Решайте! Чисто ради спортивного интереса можно было бы протестировать еще разик, чтобы увидеть что дело именно в этом.

Я у менеджера ранее просил предоставить мне список всех доменов, которые нужно включить в настройки CSP но он сказал их чуть более чем дохрена! Ну тогда это ваша проблема, если создали такие сложности вебмастерам.

Отказываться от CSP ради работы с Тизернет это не есть правильным решением, даже гиганты контекстной рекламы себе такой наглости не позволяют :)

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1730
#430

Вариант один и очень простой, подключить свой домен для прокрутки рекламы. Вроде многие это предоставляют.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий