Как адсенс отнесется к такому трафику?

12
NA
На сайте с 13.03.2012
Offline
104
1221

Приветствую. Есть сайт с рекламой адсенс. Сам сайт не раскрученный имеет трафик с ПС 10 хостов в сутки. Но к этому сайту есть тематическая раскрученная группа ВК. Оставляю в ней ссылки на статьи и приходит около 1000 пользователь, которые затем просматривают по 5-6 страниц на сайте, время их пребывания примерно 2-3 минуты.

Сама суть вопроса: как адсенс отнесется к такому трафику?

Насколько я понимаю то за это можно получить бан? Или я не прав?

Я использую Хостинг для чайников ( https://beget.com/p694158 ). Рекомендую всем неопытным вебмастерам
AndersonBy
На сайте с 22.12.2011
Offline
55
#1

Думаю, что нет. У самого на сайт иногда по 500-600 человек в сутки с социалок приходит на сайт, пока никаких предупреждений нет. с ПС 5-10 человек

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#2
NedilkoAlex:
Насколько я понимаю то за это можно получить бан?

На чём основаны Ваши опасения? 😕

Наше дело правое - не мешать левому!
NA
На сайте с 13.03.2012
Offline
104
#3
87793:
На чём основаны Ваши опасения? 😕

При поминаю были случаи когда банили за покупной трафик на сайте, где вариант что модеры адсенса не учтут переходы с группы ВК за покупку рекламы. Они кажется называли это арбитраж трафика или как то так.

Или Вы тоже думаете что нечего опасаться?

Covax
На сайте с 09.02.2012
Offline
119
#4

Я думаю даже если ваши обороты увеличить раз в 100, то бояться нечего. Главное чтобы не было ложных кликов.

NA
На сайте с 13.03.2012
Offline
104
#5
Covax:
Я думаю даже если ваши обороты увеличить раз в 100, то бояться нечего. Главное чтобы не было ложных кликов.

Понятно. Значит мои опасения напрасны. Спасибо

[Удален]
#6
NedilkoAlex:
Приветствую. Есть сайт с рекламой адсенс. Сам сайт не раскрученный имеет трафик с ПС 10 хостов в сутки. Но к этому сайту есть тематическая раскрученная группа ВК. Оставляю в ней ссылки на статьи и приходит около 1000 пользователь, которые затем просматривают по 5-6 страниц на сайте, время их пребывания примерно 2-3 минуты.

Сама суть вопроса: как адсенс отнесется к такому трафику?

Насколько я понимаю то за это можно получить бан? Или я не прав?

Нормально он относится к такому трафику, главное не накручивать и не просить у пользователей, рано иди поздно он определит накручиваете ли вы или нет, какая разница откуда трафик, главное качественный.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#7
NedilkoAlex:
При поминаю были случаи когда банили за покупной трафик на сайте, где вариант что модеры адсенса не учтут переходы с группы ВК за покупку рекламы.

Приведите формулировку пункта правил, который Вы опасаетесь нарушить.

edka
На сайте с 17.01.2010
Offline
208
#8

А как гугл адсенс относиться к такому трафику?

Есть страница А, на которую идет 99% трафика, в основном из ПС

Есть страница Б, на которую нет тарфика из ПС, но на которую переходит 90% юзеров со страницы А

Блоки стоят на обеих страницах, сайт СДЛ.

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#9
NedilkoAlex:
Приветствую. Есть сайт с рекламой адсенс. Сам сайт не раскрученный имеет трафик с ПС 10 хостов в сутки. Но к этому сайту есть тематическая раскрученная группа ВК. Оставляю в ней ссылки на статьи и приходит около 1000 пользователь, которые затем просматривают по 5-6 страниц на сайте, время их пребывания примерно 2-3 минуты.

Сама суть вопроса: как адсенс отнесется к такому трафику?

Насколько я понимаю то за это можно получить бан? Или я не прав?

Сколько в группе подписчиков? Вроде это не арбитраж трафика.

A
На сайте с 04.11.2012
Offline
77
#10
edka:
А как гугл адсенс относиться к такому трафику?
Есть страница А, на которую идет 99% трафика, в основном из ПС
Есть страница Б, на которую нет тарфика из ПС, но на которую переходит 90% юзеров со страницы А
Блоки стоят на обеих страницах, сайт СДЛ.

нормально.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий